Юлия

В последнее время ем очень много зелени, петрушки, укропа, лука

Даже не знаю что на меня нашло, хочется и все тут, могу за день пучек петрушки, укропа и зеленого лука вхомячить) ) так же зеленый перец хомячу и редиску) хорошо это или плохо? вредную пищу вроде колбасы и фастфуда не ем, на здоровье не жалуюсь в свои 30. Нормально ли это есть много зелени и не вредно ли?

Светлана Николаева

Не вредно. Даже наоборот. Значит организму чего-то не хватает и очень хорошо, что вы к нему прислушиваетесь.
Попейте компливит стандарт. Может отпустит.

Андрей Матвеев

нормально. былаб зелень- лопайте

Иришка Куприянова

Если желудок и кишечник не бунтуют - все в порядке.))

Наташенька Симакова

Все нормально, организм дает сигнал чего не достает