Айна Юсупова

Кто выращивает дома (в квартире) зелень? Лук, Укроп, Петрушку и пр. Как это правильно делать? Поделитесь опытом.

Mary Leto

лук только растили, тут все просто:
берем наполнитель: опилки, грунт, вата или просто воду.
И вставляем туда луковичку, корнями вниз. Ждем

Евгений Владимирович

Каждую осень с огорода пересаживаю в горшки кустики сельдерея и растёт прекрасно -всю зиму с зеленью. А вот базилик у меня не получается.

Лариса Фролова

Обыкновенно, купи пласмасовый ящик, и посей2 семена ставь на окошко и готово)

Василий Коломиец

С ранней весны и до поздней осени на балконе. Лук ( лучше из севка) Кресс-салат, Сельдерей, Базилик.

Махмуд Рахимов

я в том году также пересадила в горшки базилик и ремонтантную клубнику и оба "покорячились-покорячились" и благополучно загнулись, а вот сельдерей не пробовала, но после прошлогоднего опыта желания как-то уже нет

Анна

Ну с луком-то все понятно. Только ему все же лучше в земле, чем в наполнителе. Петрушку сажала в горшки корни с листьями. Однако, зимой маловато света и поначалу вроде и ничего, а потом листья мельчают сильно. Похоже всему свое время и место