Ольга Чиняева

Можно ли дома вырастить перец? Просто на подоконнике растут укроп петрушка и лук. А хотелось бы еще и перчик

Оксана Суворова

Можно, только ухаживать надо уметь. У меня как-то рос-рос, да так и не вырос.

Екатерина Петриченко

не только жгучий, вот у меня растет Оконное чудо, все лето на балконе, но весно, а не осенью или с подсветкой хорошей

Болуш Кадыров

Конечно можно.. Только очень жгучий!!!

Мила Milashka

Легко!
Только сажайте в феврале. А если сейчас- досветка нужна.
Он многолетний. Но зимой может не плодоносить.

Юл
Юлия

Подсветка до 12-14 часов (с 7 утра до 20 вечера) , подкормка, полив и любой сорт будет расти в 5 литровой емкости

Наталья Ушаткина

Запросто только не все сорта будут расти в горшке. Самый распространённый "огонёк" самый неприхотливый!! ! Расти будет 100%

Олег Четвертной

у тетушки моей растет перец на подоконнике

Оксана Фоминова

У меня сейчас жгучий в горшке сидит. Специальный комнатный. А свекровь типа болгарского покупала, тоже комнатный, только плоды меньше. А я в детстве опыты проводила, простой болгарский садила, и рос как миленький. Плоды меньше и реже появляются, но на вкус очень даже сладкий перец)

Сайгид

Можно.

Екатерина Лебедева

Можно еще и помидорки маленькие и низкие. В горшке 1 куст, как и перец.

Нина

можно, я уже собираю урожай красного острого перца

Алексей Соляков

да но слабый урожай