Электрик В Вашем Доме73

Как сейчас вырастить укроп петрушку огурцы чтобы осенью кушать, можно и на подоконнике? но есть и маленький огород

Ирина Гущина

Укроп в парнике, партенокарпические огурцы в ведре (2 семечки сейте) . Петрушку лучше выкопать корни и высадить в горшок, зелень обрезать, на 2 недели в холодильник, дальше на подоконник. Посейте базилик в горшок, всю зиму будет.

Анна Колосова

Можно на подоконнике. Посей в ящик, накрой плёнкой.

Виктор Карена

вряд ли укроп сейчас удастся вырасти .. от холодных сырых ночей он быстро пожелтеет

Ирина Тюляева

Посеять семена укропа, петрушки на огороде. Огурцы нужны гибриды партенокарпические для осенней культуры

Ро Ман

Огурцы ,,НАСТЬЯ ,,!Укроп, петрушка !