Ruslan Silin

Выращивал ли кто-нибудь диморфотеку. Поделитесь, пжл, опытом.

Ев
Евгений

в прошлом году выращивала через рассаду.. впечатления не произвело ..

Жанна Галькевич

А мы сеяли сразу в землю. Выросла прекрасно, неприхотлива, симпатична.

Linar

В прошлом году рос остеоспермум. Диморфотека-его вид. Что то он мне не очень. Почему то оказался высоким и очень раскидистым. Может стоило брать именно диморфотеку. Довольно декоративен и неприхотлив. Это прошлогодние. В перемешку с календулой

Тоня Ерёменко

Какой там опыт. Посеяла семена, она и выросла. Растением была недовольна. Высокое и сразу полегло от дождя, ветра, да и просто так. К тому же однолетник. Больше заводить не буду. На картинках буду любоваться.