Оксана Залецкая

Кто нибудь пробовал выращивать фейхоа в домашних условиях? Опытом поделитесь. Опытом поделитесь.

Лёва-Карине Гаспаряны

В совсем домашних условиях расти и выглядеть будет плохо, лучше как кадочное, летом на улице или на балконе, а зимой в подвале или на прохлодной веранде, при этих условиях растение не хлопотное и обильноиплодоносящее, лучше иметь 2 разных сорта, урожай будет выше.