Александр Подковыров

Что полезнее петрушка или укроп у нас просто такой спор с подружкой???

или кинза

Айсулуу

Для меня лучше укроп

Витал

Не спорьте!... и петрушка и укроп одинаково полезны....

Павел Шерстнёв

Вся зелень полезна. Из перечисленного наверное кинза. вообще я больше использую укроп, петрушку очень редко, кинзу и базилик, смотря в чем, т к у меня муж не везде их воспринимает.

Елена Лайм

я читала, что петрушка полезней, ей даже кровь чистят. но по вкусу больше люблю укроп.

Bobur

всё полезно что в рот полезло
не ссорьтесь из - за травы девочки