Кирилл Морозов

А, вот, интересно. Сейчас считается, что плакать для мужчины - неподобающе. А вспомните главного героя "Остова Сокровищ". Сколько раз он заливался слезами, а между тем, не каждый спецназовец сейчас выходит безоружным в бой с гораздо более сильным противником.)

Ответы
Дм
Дмитрий

Не понял ничего. С каких это пор боец спецподразделения "проебал" свое вооружение, чтоб в бой безоружным выйти. Тов. Морозов, вы фильмов насмотрелись?

Кирилл Морозов

Не, Соболева начитался.

Дм
Дмитрий

Да не обижайся.

Кирилл Морозов

Не обижаюсь совсем. Соболева-то почитывал?

Дм
Дмитрий

Да нет. Не читал. Могу в инете посмотреть, но зачем. Не знаком так не знаком. Много интересного узнал?)

Кирилл Морозов

И хорошо.)

Дм
Дмитрий

А сам то как бы на свой вопрос ответил?) На первую часть отвечу - плачь, только не на людях. Сам с собой хоть по земле валяйся, голову зажимая...На людях не нужно. свое при себе держи. Я так думаю..

Кирилл Морозов

Да, сейчас другие войны.

Св
Светлана

мне кажется,только сильный человек не стыдится своей слабости

Кирилл Морозов

Может быть.

Виталий Рогов

Плакать на показ мужчина не должен

Кирилл Морозов

Согласен.

Галина

Если ты не бревно,,почему нет?...