Татьяна

Да, время лечит, только без наркоза и очень больно. ???

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Тебе нужен мужчина не сильнее тебя по характеру, а умнее. Тебе нужен партнёр по интеллекту. Как бы это смешно ни звучало..
Тебе нужен не тот, кто будет тебя встречать-подносить пакеты, давать денег и т.д.
Тебе в первую очередь нужен тот, с кем ты сможешь болтать сутки напролёт. Тебе нужен человек, близкий по духу.
Тебе нужен тот, с кем будет по-настоящему интересно твоему мозгу.
Только тогда ты сможешь искренне восхищённо на него смотреть. Тогда тебе не в тягость будет его слушать.
И тогда тебе не в тягость будет вместе всё решать. И тогда твоя внутренняя женщина примирится с действительностью.

Ла
Лада

Такие нужны всем.

Татьяна

Да уж!

Ла
Лада

да таких один на 1000.

Armen Avanesov

Время и мы
Армен Аванесов
Время не лечит и не приходит,
Времени мы глубоко безразличны,
Время всегда тиран по природе -
Власть его силы почти безгранична!
Время гибрид сверла и наждачки,
Время стирает хрящи и вершины,
Время себя не даст для раскачки,
Время возни не выносит мышиной!
Тянет резину, скачет галопом
Время меняет привычные рамки,
Чуть зазевался - жизнью потрепан
И рассосались воздушные замки!
Важно понять, на что мы пригодны,
Люди, стараемся жить гармонично!
Время не лечит и не приходит,
Времени мы глубоко безразличны....

Адский Кот Бегемот (Александер)

Пройдёт три месяца со дня последней встречи, И год пройдёт, и много лет спустя Ты спросишь:"Правда время лечит?" "Да нет, оно не лечит нихуя!" "Но это правда, что в безумной страсти Летят сердца, как с неба, свысока, И сразу разбираются на части?" "Нет, только проминаются слегка... " И спросишь ты:"Но разве невозможно Нам реку жизни вспять поворотить?" "Хоть это и неимоверно сложно, Но надо жить, надеяться, любить"

Татьяна

Спасибо, Кот Бегемот.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Только извини, не удалось соблюдение столбика

Татьяна

Здесь так получается.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Тогда пожалуйста)

Татьяна

🙂

Оксана

Время, конечно,... любого лечит.... Повязки на раны кладет осторожные. ...Помогает подняться, расправить плечи.... Однако, и гонорары берет безбожные.

Татьяна

🙂

Оксана

А еще знаете,что время не лечит?

Татьяна

Время не лечит, знаю, оно притупляет боль.

Оксана

именно так..оно учить жить с этой болью

Татьяна

Вы правы!

Оксана

Время не лечит...лечит алкоголь и случайные знакомства. Лечат секунды проведенные с кем-то другим.
Лечат длинные улицы и проспекты в огнях. Огромные очки,за которыми не видно уставших глаз. Лечат
мечты о лете, о новой жизни. А время...время не лечит, время идет мимо, но ничего не меняется...

Фёдор Малик

👍🤝 Можно сказать ещё: Время меняет всё по законам своим суровым, а лечит - лишь то, что - само по себе оказывается способным к выживанию.

Виктор Гавриленко

Кто говорит, что время лечит, Тот не прочувствовал собой, Оно лишь сглаживает грань противоречий И притупляет сердца режущую боль..

Татьяна

🙂

Виктор Гавриленко

А я не думаю. что над этим стоит шутить..

Татьяна

А кто шутит?

Евгений Андреев

Я в последнее время стал неогорчающийся. Летом избили, унизили, оскорбили-а мне хоть бы хны-только рёбра пару недель болели.

Татьяна

Удачи вам.

Ку
Кубаночка

Время оно не лечит.. Время калечит ибо привыкнуть к чему то порой даже страшно.. А привыкнешь и потом черствее делаешься...

Татьяна

Да...

Александр Романов

Если человек чувствует боль — значит он ЖИВОЙ. Если человек чувствует чужую боль — значит он — ЧЕЛОВЕК!

Татьяна

Спасибо.

Soul

Татьяна, не всегда больно, не всегда беспощадно, хоть и в момент может думаться, что только так... 💚

Татьяна

Может быть.

Soul

Замечательная фотография на аватарке, веет мудростью, глубиной, светом👍🤗

Татьяна

Спасибо.🤭

Soul

🖐

Татьяна

Пока.

Soul

Спокойной ночи🤗

Татьяна

Спокойной ночи.🙂

Евгений Снежин--Бригиневич

У того - кто духовные книги
читает -
Чтенье жарких молитв
боль д у ш и прогоняет!)
🖼

Татьяна

Знаю, знаю, не по наслышке.

Татьяна

Спасибо, как просто и красиво!

Евгений Снежин--Бригиневич

Златая пора .! 🖼Осень милая моя!))

Татьяна

Действительно!

Татьяна

Красота!

Игорь Погребняк

Неа.......🤷‍♂️
Всё от слабости воли или "сильности карахтира" зависит!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😜

Татьяна

🤦‍♀️

Юрий К.

Если успеете залечить с наркозом и безболезненно,просто супер! Всё зависит от вас!😉🙂

Юрий К.

Ищите и найдёте,пусть с ошибками,зато, своё!🤝😉

Татьяна

Спасибо.

Юрий К.

Жалко конечно, когда уже нет огня сильного в сердце и душе, но если человек неплохой, жить можно!🙂

Татьяна

🙂

Юрий К.

🤝

Жизненный

для этого и создан карантин времени. что бы пожинали то что сеяли в этом измерении.

Татьяна

🤦‍♀️

Александр Захаров

Соизмеримо лечит от грехов прошлых жизней,чтобы демон не созревал, а как иначе?

Валерий Шевченко

Оооо! Да да да? Так что наш вам с Татьяной совет! Не наступайте на грабли в 10 раз!

Татьяна

🤝

Наталия Савелиева

ничего по моему оно не лечит просто дает возможность привести мозги в порядок

Татьяна

🤦‍♀️

Наталия Савелиева

смотря что конечно... смерть ребенка никогда

Татьяна

Это тяжелый разговор.

Наталия Савелиева

и очень разносторонний вопрос

Дмитрий Гурылев

Душе не нужны обезболивающие у нас много книг фильмов которые могу помочь

Татьяна

Проходили про книги.

Дмитрий Гурылев

Не время лечит а самоувлечение

Татьяна

Вы правы чем меньше думать, тем легче

Павел Лелеков

Это не время лечит, это мы меняем своё отношение к произошедшим событиям...

Татьяна

👌

Аделина Свабода

Неа. Не лечит. Просто забываешь. Но однажды оно всё достанет из закрома.

Татьяна

Понятно.

Аделина Свабода

Хорошо.

Игорь

Всё проще некуда: Происходит забвение прошлого, с притуплением прежних эмоций и чувств☝️🤓

Татьяна

🤨