Юрий Мелешкин

последовательность работы в программе "Nero"

Анастасия Камакина

У Неро много программ, спроси правильно.

Ксения Лубинская

Фидо.... Эх ностальгия.... Давай я тебе по науке. Международная любительская компьютерная сеть, построенная по технологии «из точки в точку» . Изначально программное обеспечение FidoNet разрабатывалось под MS-DOS, однако в скором времени было портировано под все распространённые операционные системы, включая UNIX, GNU/Linux, Microsoft Windows, OS/2 и Mac OS.

Наталья *****

Ashampoo Burning Studio 12 заменит все неро вместе взятые и диски после записи читаются на любых плеерах даже на автомобильном инструкция пльзования тоже есть удачи