Кр
Кристина

С этим высказыванием не поспорите? Слушайте умных, независимых людей от политической власти!

Ответы
Пётр Ермаков

С чего Вы это взяли про независимость Илона? В конгрессе США при отчёте за свой бизнес он стоял по стойке "смирно" !

Кр
Кристина

Потому что он будучи американцем не боится выражать своё мнение, что заслуживает уважение.

Konstantin Leytan

Он что путлера по его речам судит??? 😱😱😱😱😱 Или перевод перепутали с речами соловьева?

Konstantin Leytan

Так я и думаю в отличии от некоторых. И анализирую в магазинах смотря на цены.

Кр
Кристина

Я не поняла, ты с России и нищий что ли?

Konstantin Leytan

А ты богатой себя мнишь?

Кр
Кристина

Ты зомбирован? Я же тебе ответила, читай выше. У нас среднестатистическая семья и таких, в России, много!

Старый Знакомый

А чего спорить то? Человек не может быть умен во всем - вот и весь ответ)))

Цв
Цветочек

👍....не видела и не слышала ещё этого...какой Маск умница...оч объективно

Игорь Качесов

Не говорите страшных слов! Сколько людей столько и мнений!👈😉

Кр
Кристина

Да пожалуйста, пусть высказывают своё мнение, я не против. Но не вам указывать кому что говорить.

Игорь Качесов

Это ваш выбор!🤷‍♂️

Кр
Кристина

Это выбор каждого!

Игорь Качесов

Именно!

Ал
Алекс

А то что врёт безбожно не сказал. Балабол маск

Кр
Кристина

Каждый судит по себе.

Ал
Алекс

Я сужу по факту

Кр
Кристина

Ваши факты в студию!

Чанга Чунга Чунгович

Какой-то бред он несёт. Не верю переводу! 👎😡

Кр
Кристина

Ути-пути)). Найди оригинал!

Игорь Калиниченко( Русский)

Как их прижало, Маск сказал, его услышат.

Кр
Кристина

Всех они слышат и Карсона тоже, но принимать им эту информацию очень печально)). А нагнетать эскалацию смысла нет. Иначе в таком случае победителей не будет. Надо заниматься своими странами, что бы процветали, внедрять новые технологии, поднимать свою экономику, а не тянуть за хвост безнадёжную Украину. Экологию надо приводить в порядок, а не сходить с ума, портя её.

Игорь Калиниченко( Русский)

Уважаю Вас ещё больше, четко , красиво, и правильно. Я, так не умею .😍🌷🌷🌷

Кр
Кристина

Спасибо, всё что пишу, от души.😇

Марго Беккер

Жаль что только Единицы это поняли..Увы..

Кр
Кристина

Это тут единицы, а по всему миру, понятливых, гораздо больше.

Марго Беккер

Несомненно!

Улугбек

Независимым никто быть не УМЕЕТ!!!☝️👅

Кр
Кристина

Только правдивые умеют!

Улугбек

Подумай, Кристи!!!

Кр
Кристина

Если у вас нет аргументов, то и разговора нет!

Улугбек

Разумный - прав! Лишь глупец во лжи плывёт!!!

Кр
Кристина

Ну что ... плывите тогда, раз против правого устоять не можете!))

Алексей Волжский

Это путинский говноед так говорит

Кр
Кристина

А ты чей говноед, зели?

Алексей Волжский

Нет , не говноед , что путя что зеля это всё из одной оперы

Кр
Кристина

Понятно, дальтоник)).

Виктор Правдин

А вы уверены в точности перевода?

Виктор Правдин

Выздоравливайте!

Кр
Кристина

Спасибо, я здарова!)) А вам желаю скорейшего возращение в реальную жизнь!

Виктор Правдин

Чего и вам желаю.

Кр
Кристина

Моя жизнь всегда в реале.🤝

Виктор Правдин

Хорошо

Al
Alex

Это хто умный и независимый?)

Кр
Кристина

Да, это наш друг! Ровняйтесь, смирно!))

Al
Alex

🤦‍♂️

Михаил Вамдруг

Они бараны и не поймут этого.

Евгений Во-Ин

я не стану комментировать

Алевтина

Обожаю Маска!!! Браво!!!

Кр
Кристина

Да. Умные речи излагает. 🤝

Алевтина

👍🌹

Alex Dark 🇷🇺

Всё правильно сказал

Слуга Государев

Самим надо думать

Валериан Загородний

Согласен на 100%

Кр
Кристина

+

Эльвира

Он идеалист.