Olivia Autumn

В Брюсселе психологи отправляют людей в музеи для снятия стресса от пандемии.
Блина, а что, люди самостоятельно не могут пойти в музей, обязательно для этого нужно направление? Почему европейцы так зависимы от мнения всяких психологов?

Ответы
Алексей Владимирович

Да да.Я где то читал,что само наличие пандемии и карантина приводит людей в состояние стресса. Тех,кто не болен,кто привит,вообще всех! А так как я сам представитель европеоидной расы, тоже был у психолога.Он меня выслушал,спокойно так а потом по доброму,по отечески сказал..... Алексей,иди в жопу😆🤣😆

Olivia Autumn

😂😂😂

Владимир Астахов

Может быть люди просто не знают что музеи снимают стресс.Вот психологи как специалисты в своем деле и советуют людям один из вариантов снятия стресса.

Olivia Autumn

Так они по любому поводу бегают к психологам

Ле
Леонид

Люди и сами могут, но если их направил врач, то эффект будет намного выше.
Вера сдвигает горы. (вера в этом случае не имя)

Atanashi Yuzuru

Я даже за бесплатно не пойду к психологу не то что за деньги. А направлением этим можно подтерется.

Olivia Autumn

👍

Ramanand Sh

А у нас любят гороскопы, кашпировского и ммм. гм... это как то характеризует Россиян в целом?

Al
Alexc

эт не европейцы а весь мир. вы что - реально желаете правду ?? могу если уж так надо ...

Olivia Autumn

Где еще?

Al
Alexc

США это начали. не Европа. но в самих штатах - нормалёк, а в европах - жуть...

Olivia Autumn

Так вопрос не стоял в том, кто начал. А с США уже давно всё понятно и не для кого не секрет

Геннадий

так наверное бесплатно по направлению!!? нам бы так давали все бы ломанулись туда

Olivia Autumn

Так я сразу тоже думала, что бесплатно. А ничего подобного. Человек идет к психологу, платит за прием деньги, за направление точно также. Это платное лечение

Геннадий

это бред!в чем тут лечение? потратить денег? можно и так куить билет в музей

Olivia Autumn

Вот и я о том же. И вообще фигня какая-то, они так скоро по указанию психологов дышать начнут

Геннадий

странные люди,не имел общения с европейцами,мжет менталитет такой,все хотел пожить европе по общаться с местными не довелось

Armen Avanesov

Да они без всяких психологов ходят по музеям, сейчас надо резервировать время

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

наши от мнения соседей и бабок на скамье зависимы... ничего, живут как то..

Olivia Autumn

Это где кто слушал бабок на лавках, посылают обычно или игнорируют 😄

Olivia Autumn

Да

Игорь Сливинский

ну а у нас водка самое действенное лекарство

Татьяна Tatiana

потому что психологи - правы! а просто так - не все туда ходят

Olivia Autumn

Всегда-всегда правы?

Татьяна Tatiana

да, практически всегда

Olivia Autumn

Ясно

Сергей Князев

ну и пусть идут что то нас беспокоит по моему нет

Анатолий

Им поводырь нужен! Они без него - как без глаз!

Денис Чугунов

По этому вопросу обратитесь к психологу )))

Olivia Autumn

😂

Алксандр

У них психологи, у нас друзья и водка.😊

Алксандр

У меня за всю жизнь, только три друга, но настоящие.

Olivia Autumn

Так это замечательно 👍 Настоящих друзей много никогда не бывает

Алксандр

Служба сплотила.

Olivia Autumn

😁

Алксандр

😊

Не
Немо

А потом психологи останутся без работы

Olivia Autumn

Они еще что новое придумают

Не
Немо

Так им и надо

Михаил

Может по направлению, вход бесплатный?

Olivia Autumn

К сожалению, нет

Ллири Хесс

Не пойду ни в музей, ни к психологу.

Валерьяныч

Это больное на голову общество!

Olivia Autumn

Больное, ведомое, зависимое

Валерьяныч

Зомби

А. П.

Заповедник непуганных идиотов.

Master Roma Mamedov

Мы больше зависим от Путина

Olivia Autumn

В каждой стране зависят от своего президента

Master Roma Mamedov

Есть лимит,4 года,5 лет,8 лет,но не 25 лет

Olivia Autumn

Кого предпочли бы?

Master Roma Mamedov

Вернутся в СССР

Olivia Autumn

Понятно

Master Roma Mamedov

Простите,Мисс ,это Т9 съедает буквы,...