Бумажный Кораблик

Штука в том, что бояться нам нечего. Вообще нечего. Всё самое страшное с нами уже случилось. Мы пришли сюда умирать. Приговор настолько окончателен и настолько не подлежит обжалованию, что в ожидании его можно позволить себе вести себя как хочется, а не как заставляют.. Да?

Ответы
Алекс

Весьма пессимистично .... у каждого в душе должна быть красная черта, за которую нельзя переступать ....

~L
~Eva Lansca~

Фигня в том , что это ожидание всяк проводит как может , но лучше в достатке и довольстве!

Бумажный Кораблик

или как хочет)

~L
~Eva Lansca~

Именно как может ибо это обусловлено достатком , образованием, интеллектом, воспитанием ,....

Олег Гузенко

если позволить себя вести так как нам хочется, умирать может наступмить очень быстро.

Бумажный Кораблик

Неужели только плохого хочется?

Олег Гузенко

и плохого тоже.

Владимир Хорламов

возраст осознания жизни не постоянен . суициды в основном в переходных этапах..

Галина Дьячина

мы пришли за опытом- душа бессмертна...но пока мы не умрём-не поверим...да?

Nervous Owl

к сожалению бывают такие страшные жизни, что лучше бы уже пристрелили

Бумажный Кораблик

сами пусть пристреливаются)

Nervous Owl

у таких людей крайне редко есть возможность так облегчить себе мучения

Nervous Owl

тем более

Ѻлегъ

мы пришли сюда не умирать, мы пришли получить опыт бытия

Зелёный Кот

Да) и побывав на той стороне, могу сказать - там лучше

Лу
Лундор

Может вы и правы...да правы черт меня побери))))

Игорь

Нет, не так. Нельзя при жизни быть свиньёй.

Бумажный Кораблик

ты желаешь быть свиньёй? Нечего себе желания! 😆

Игорь

Вы странный, обида так и сквозит в вопросе.

Бумажный Кораблик

Это вы странный. Если у вас желания ассоциируются с чем-то плохим. У нормального чела мечты прекрасны, без свинства! 😄 😁

Игорь

Как скажете.

Игорь

😇

Сергей Кудря

нет , жить нужно по СОВЕСТИ и ЧЕСТИ

Сергей Кудря

я так и делаю

Бумажный Кораблик

Если твои желания не посовести)

Сергей Кудря

так не бывает СОВЕСТЬ или есть или нет

Бумажный Кораблик

так зачем тогда сомневаешься)

Сергей Кудря

я то не Сомневаюсь

Бумажный Кораблик

я тем более)

Сергей Сергей Журавов

нет. можно раньше закончить...