Му
Мурочка

-Серега, ты дверь закрыл? -закрыл. -на ключ.? -на ключ. -на 2 оборота? -ды на 2, на 2. -ты дебил Серега, мы в палатке.

Ответы
Сергей Лукин

дорогая, ты дверь закрыла? - закрыла. - на три замка? - на три. - щеколду задвинула? - задвинула. сигнализацию включила? включила. топор под подушку положила? - нет, забыла(( - ну вот люди добрые, заходите, берите, грабьте, берите, что хотите...