💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Организатор российского псевдореферендума в Бериславском районе Херсонской области приговорена к 5 годам заключения.
После освобождения района сотрудники СБУ задержали коллаборантку в ходе стабилизационных мероприятий в октябре 2022 года.
Прокуроры в суде доказали, что обвиняемая жительница села Новоалександровка на протяжении 23-27 сентября 2022 года активно участвовала в работе "избирательной комиссии", созданной оккупационными властями для проведения псевдореферендума по выходу из состава Украины и "присоединению" к РФ временно оккупированной территории Херсонской области.

В спецслужбе отмечают, что это первый приговор за организацию псевдореферендумов на юге Украины.

С почином?

Ответы
Слуга Государев

Ничего судьи с прокурорами и СБУ тоже сядут но попозже

Слуга Государев

туда же

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

за русским кораблем Вам на концерт Кобзона через Чернобаевку

Слуга Государев

За год ничего не изменилось в вашем лексиконе

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А на балатах шо изменилось?

Андрей

Пожалеете о всём содеянном, найдём и накажем всех

Андрей

Сколько вас трансов здесь развелось, на бедной украинской земле

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Слюни подберите, телепень-цюцюрка.
И прорастайте соняхами в Украине за колбасу.

Чанга Чунга Чунгович

☝️👍 Так держать!