Геннадий Попов

Во многих парках водятся белки. Может в таких парках во избежание травмирования психики отдельных посетителей следует вывешивать плакаты: «Вниманию посетителей – БЕЛКИ НАСТОЯЩИЕ!»? 😜

Ответы
Бэла Рыженко

Ну да!А то будет,как в том анекдоте.Мужик идёт по парку,тут на него белочка как прыгнет!Мужик приходит к доктору.Доктор:"Ну,что случилось?" Белка:"Да вот,что-то к хвостику прилипло!"😁

Viktor Nnn

для чего плакаты? они прямо в сумки и пакеты прыгают и тащут всё что по силам.

Геннадий Попов

А представьте. мужики бухают и вдруг выскакивает такая шустрая белочка 😜

Viktor Nnn

да они уже знают.

Наталья

Это радость общения с природой приводит в восторг на грани с истерикой)

Геннадий Попов

🖼 некоторые могут подумать что это такая "белка"

Наталья

Не я

Александр Шебалин .

Нет,это сами белки вывешивают,что-бы их покормить не забыли.

Наташенька

😂😂😂...нет уж! Пусть думают,что это их ЛИЧНЫЕ белки))))

Геннадий Попов

Ай-яй-яй, а на вид вроде добрая девочка ... Людей разве не жалко? 😛

Наташенька

Так я ж от доброты)))...

Геннадий Попов

А вдруг они подумают, что это такая белочка? Представляете какой шок будет!!! 🖼 😛

Наташенька

Ну так...здоровее будут!)

Наталия Семёнова

А что кусаются???

Геннадий Попов

могут подумать что это вот такая белочка пришла 🖼 😛

Наталия Семёнова

Лижь бы не кусалась,а остальное нам не грозит

Геннадий Попов

Значит вы настоящих белок не видели. Вполне мирные и культурные зверьки, угощения из рук берут аккуратно 🖼

Наталия Семёнова

Кормила,но знаю,что очень легко перекусывает кость.Боюсь

Александр Грызлов

А зачем

Геннадий Попов

Я же пишу - во избежание травмирования психики. 🖼

Александр Грызлов

Я с Сибири мне это не понять их у нас много

Геннадий Попов

Так белую горячку называют "белочкой" Я НАМЯКИВАЮ на тех, кто бухает в парке

Александр Грызлов

Верно согласен с Вами

Галина Королькова

может

Геннадий Попов

Надо объявить такую гуманитарную акцию, найти спонсоров, волонтеров привлечь

Галина Королькова

обьявите

Геннадий Попов

чойт не хоцца. Может кто инициативу проявит

Галина Королькова

давайте о другом