Ал
Алена

Инициатива (традиционно принято😉) во всем должеа исходить от мужчины, а как вы отнесетесь, если будет проявлена активность девушки в отношениях?)

Ответы
ℛℳ

Совершенно нормально. В начале 2000х для меня было нормой что девушки подходили знакомиться и ничего дурного в этом я не видел, считал что это такой тип девушек. Иногда я видел как девушка старается меня "завоевать" и я сознательно подыгрывал ей, прекрасно видя ее игру. Во второй половине 2000х у меня был прецедент, когда девушка младше меня на 9 лет предложила встречаться с ней, она была прекрасным другом, но внешне это был не мой тип. Более того, я стрелец, забейте в поисковик "как завоевать(или влюбить в себя) мужчину стрельца" и там во многих источниках вы встретите что в данном случае парень и девушка меняются местами и причина в излишней независимости стрельца.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сейчас многое мужчины ток этого и ждут пойдут за той кто позовёт верней за той кто сможет его добиться смена ролей! Ведь если девушка добиваться мужчины значит он ей нужен и она не обманет его и не предаст при первой трудности! Мужчины устали от обмана и предательств со стороны девушек поэтому поменяли свое поведение они больше не добиваться девушек и более того даж и не думают этого делать

Ал
Алена

И нравится сие?))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

То что девушка ухаживает да нравиться и мы это принемаем ну есть одно но ухаживпние должно быть тактичным и правильным чтоб не спугнуть мужчину у него все таки позиция активная и он охотник и если девушка проявит напор то мужчина сбежит как ошпаренный ну если она будет проявлять активность сильную! А если будет просто оказывать внимание приглашать на встречи говорить что хочет увидить я просто прогуляться в парке или сходить в интересное место будет подарки дарить иногда копеешные брилок какой-то какую-то ерунду мужчина поймёт что он ей нужен и если девушка ему нравиться отответит взаимностью! Предупреждение нельзя мужчину кормить угощать едой и уж тем более кормить его борщем у себя дома это знак того что у девушки на него планы он из охотника превратился в жертву и он сделает ноги! Веть когда женщина кормит мужчину это прямая ассоциация с семьёй и что он уже в роли мужа а он ещё не готов! Сбежит также нельзя дарить дорогие подарки тож сбежит!

Ал
Алена

Оо, целая инструкция)) мужчина в этом случае как цветочек, с которого сдувают пылинки)) не уверена , что такой нужен девушкам

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он не такой он притворяться таким! Ведь у каждого такого мужчины за спиной многолетнее ухадивание за девушкой цветы подарки встречи а девушка все это принемаем так может и до трех лет длиться а потом она ему просто либо говорит нет либо он сам уходит либо она заводит другого и даж не стесняться! И дело тут даже не в потраченных ресурсах а в потрачемном времени на одну по молодости убил три года на вторую два на третью год и того уже 6 лет из жизни вон! И все впустую девушки ухаживпния принемал и а он им был ненужен мужчина просто понимает что он не вечен и выкидывать года ради улыбок с её стороны он больше не будет поэтому он обратит вн ман е ток на ту девушку которая сама будет проявлять инициативу а это значит что он ей нужен и тогда если она ему понравиться то все будет хорошо

Та
Татьяна

Это не традиция, а природа человека. По природе мужское начало -активное, женское - пассивное. Женщина должна ожидать инициативы мужчины. Если инициативу проявляет сама, может потерпеть неудачу (отказ, разочарование), которую женщине пережить намного труднее, чем мужчине. У мужчины на этот счет есть природный дар - чувство юмора.

Ал
Алена

Большинство мужчин радует инициатива))

Та
Татьяна

Нет. Только поначалу, чтобы самим ничего не делать. Статистика говорит о другом.

Александр Кузнецов

почти никакие традиции не чту и не соблюдаю. соблюдаю только то, что целесообразно или как-то обоснованно. вполне нормально проявлять инициативу девушке. вообще её должен проявлять заинтересованный (или более заинтересованный).

Ал
Алена

Неоспоримый факт))

Ро
Рома

Отношения это работа, именно работа с двух сторон, в противном случае ни чего серьёзного не получится. А если я вижу что девушка просто сидит и ждёт, значит я ей не интересен и я ухожу.

Ал
Алена

И многие этого не понимают к сожалению

Ро
Рома

Ну понятное дело что я мужчина и основные действия и инициатива от меня, но если девушка не реагирует должным образом, не проявляет интерес и активности во взаимоотношениях я разочарован. Бывают девушки которые считаю что только должны сидеть и ждать что будет делать понравившийся парень и не считают что должны действовать первыми, а потом расстраиваются когда тот бездействует.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Согласен с Ромашеком. Игра в одни ворота получается. А таа хоть видно что в тебе заинтересованы

Чанга Чунга Чунгович

Если это просто активность, то - нормально к этому отношусь.
Но бывает, что под "активностью" скрывается навязчивость, похоть и назойливость. От этого хочется бежать.

Ал
Алена

Да уж, это невыносимо

Алексей Григорьев

Алёна, ты пишешь "Инициатива (традиционно принято) во всем должеа", а про себя (про девушку) - "будет проявлена активность девушки в отношениях?)" , конкретно

Ал
Алена

Абстрактный вопросы)) без особой конкретики

Ро
Рома

Хороший вопрос. Я это очень люблю, это придаёт мне уверенности что я не безразличен, я делаюсь уверен, я требую вложения для проявления своей инициативы.

Сергей

Почему бы женщине не проявить инициативу? А то прям мужчина должен то, должен это...а женщина благосклонно примет? Женщине ведь это тоже надо!!!

Виктор Соловьев

Еще Жванецкий сказал..Прошли те времена когда мужчина выбирал себе женщину..Сейчас Она выбирает мужчину и потом позволяет женится на себе.)))))

Наталья Мельник

Ничего плохого тут нет.Есть такие мужчины,которые по уши в своих мыслях,делах.Ничего не замечают во круг себя,пока носом не упрутся.

Тимофей Киселёв

- ничего мужчина не должен. Что за бред? Если женщине мужик как самец не интересен? То на кой она с ним вообще общается?

Vladimir Podolin

Равноправие в обществе приветствуется!,но,в большенстве случаях,инициатива должна исходить от мужчин!!... 🌹🙂

Ал
Алена

Вы дипломат))

Vladimir Podolin

Ну нееет !!... Не люблю пустозвонов !!

Королева"Осень"

Верно , но бывает и так , что девушки торопят события, бегут впереди паровоза -ничем хорошим не заканчивается

Ти
Тихонов

в каких еду сготовить в лавку сгонять или что то другое о чём не говорят о чём не учат в школе

Раиса Бобкова

Всякие отношения бывают, в исключительных случаях и девушка может проявить активность...

Ал
Алена

В исключительных 🌹

Ольга Просто ******

Взаимности хочется...когда" игра идет в одни ворота.."это начинает со временем надоедать..

Вячеслав

Очень хорошо, когда инициатива исходит от девушки. Такие отношения остаются навсегда..

Nick Moslem

Женщины долго боролись за равноправие с мужчинами,добились...к чему же такие вопросы?

Ал
Алена

Не всем свойственно быть 'равноправной'

Алексей

нормально отношусь к этому просто мы мужики иногда совсем слепы )) в этом вопросе