С-
Светлана -

что для вас лично означает слово толерантность???

Ответы
I G X

словестный блуд, которым одурачивают народ,пытаясь заменить термин русского народа "терпимость". Делается это для того, чтоб народ не сопротивлялся внедряемой культуре поверх русской. В русском народе есть понятие "чаша терпения", а чаши толерантности нет, поэтому будьте толерантны к тому, что среди вас много пидаров, что есть наркоманы, иностранная музыка 90% эфира,остановки и магазины с латиницей, и прочие засилие западной гнилой культуры. В медицине толерантность - отсутствие реакции организма к инородному телу или вирусу. В этом смысле абсолютная толерантность - смерть.

Ольга Дружинина

умение слушать и слышать, понимать человека, с которым общаешься.. держат свои чувства в руках, если тебе что то не нравится. уметь находить способы и возможности договориться. короче быть толерантным)))

Алексей Прибылов

отсутствие способности и желания гнать чужих из своей сферы жизни-проще-забили на всё кроме своей задницы, мне хорошо-а вы как хотите. и пусть погибнет мир. это отсутствие своего мнения.

Andrew W

Не помню, но, кажется Байрон сказал: я не одобряю ваше мнение, но я готов умереть за ваше право высказать его. За дословность не отвечаю. Думаю смысл донёс.

Fahr

Эта некая форма лицемерия. Потому что любить всех (или нормально относиться) невозможно, так же как и нравиться всем самому

Александр Илюхин

медицинский термин, применяющийся к больному человеку, организм которого уже не способен бороться с инфекцией.

Александр Илюхин

Введение толерантности связано с без кровным захватом новых территорий.

Радомир Велес

Вообще то это медицинский термин, означающий неспособность имунной системы распознавать чужеродные клетки.

Ольга Л.

терпимое отношение к людям, не похожим на тебя...но это не значит, что этим людям можно всё..

владимир чапленко

это какая то неведомая херня,которую нужно избегать,что бы тебя не посчитали геем

НЕ
Николай Егоров

Ну вот кто-то вместо водки предпочитает ямайский ром. А я ничего! Я толерантный!

Мир

В моем понятии, это способность принять и понять странность каждого человека

Александр ))

Обратное от слова - безразличие... Терпимость, умение выслушать чужое мнение...

Мастер По Маргаритам

Политический инструмент. Игра, в которую играют цивилизованные общества.

Валерий Остапенко

надуманное понятие,призывающее меня оправдывать бесчинства иноземцев

Viktor Nnn

хрень какая то! толи рантность, толи не рантность? по мне гадость это.

Александр

терпимость и уважение взглядов,обычаев и поведению других народов

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

это когда задница зеленая от злости, а голова улыбается и кивает....

Realistka

то же самое, что терпимость, а домами терпимости называли бардаки.

Вася Пупкин

молчать, набив рот г-ном, и делать вид что все так и должно быть.

Кирилл

РАЗРЕШИТЬ ПИДАРАМ - ПРАВИТЬ СТРАНОЙ И ДЕЛАТЬ ВСЁ ЧТО ОНИ ХОТЯТ