Ел
Елена

А можете напеть строчку из своей любимой песни?

Ответы
Al
Alex

Если мясо с ножа Ты не ел ни куска Если руки сложа Наблюдал свысока. А в борьбу не в ступил С подлецом, палачом Значит в жизни ты был Ни при чём, ни при чём! Если путь прорубая Отцовским мечом Ты солёные слёзы на ус намотал, Если в жарком бою Испытал что по чём, Значит нужные книги ты в детстве читал!

Вячеслав

Снова новый начинается день. Снова утро прожектором бьет из окна. И молчит телефон - отключен. Снова солнца на небе нет. Снова бой каждый сам за себя. И мне кажется утро - не больше чем сон. Там за окном - сказка с несчастливым концом. Странная сказка...

Ел
Елена

печалька....

Вячеслав

))) Цой это

Ел
Елена

я поняла...у него тяжелая музыка....

Вячеслав

Как говорится - на вкус и цвет...

Ел
Елена

согласна

Машка ↯ Ёпрст

Мимо окон чужих сам не свой,
Ветер в шею, по льду иду домой.
Подскользнусь, упаду, под деревьями оставлю
Свой злой смех,
Все давно хотели, чтобы я ушел от всех.
Вот и прилетела с красным пером стрела,
Ткнула в грудь, не промазала.

Инга

Посмотри на меня и замри, никуда тебя я не отпущу.
На улице зажглись уже фонари, смотрю на тебя и молчу.
Ты тоже посмотри на меня и замри, нет не убежишь - я тебя обниму.
На улице погасли все фонари, а я не отдам тебя никому.))

Ел
Елена

не слыхала такую

Инга

Log-Dog "Фонари")

Mortifer

И лампа не горит..,
И врут календари..,
И если ты давно хотела что-то мне сказать....
То говори....

Любой обманчив звук..,
Страшнее тишина..,
Когда в самый разгар веселья падает из рук....бокал вина
Бокал вина....

И черный кабин

Андрюшка

Был я здесь тем июльским утром -

Веря в Любовь,

Мощь Рассвета сияла мудро

Новым Солнцем - Звездой... https://yandex.ru/video/search?filmId=10672505059799513427&text=%20джулай%20монинг%20кен%20хенсли

Зиннур (Октябрьский)

Ржавеет золото, и истлевает сталь, Крошится мрамор. К смерти все готово. Всего прочнее на земле --- печаль И долговечней --- царственное слово.

Михей

Там все живы, кто любил меня,
Где восход - как праздник бесконечной жизни.
Там нет счета рекам и морям,
Но по ним нельзя доплыть домой...

Николай Костров

Мне понравилась одна песня , буквально вчера услышал, - По Морям, по волнам, Лодочка несёться, А моряк на корабле, весело смеётся...

Ел
Елена

веселая песенка

Николай Костров

нет, после в конце грустная .. но интересная ... я не могу найти так б скинул только в передаче а она идёт три часа ...

Ел
Елена

ничего... сама поищу

Николай Костров

" В нашу Гавань Заходили Корабли я скину -

Ел
Елена

благодарю

Ел
Елена

слушаю

Олег Блинов

Как будто горькое вино,
Как будто вычурная поза,
Под шум хмельных идей
Пришла мечта о ней,
Как будто роза под наркозом.

Александр Белов

часто играю на рояле любимую песню моего друга учителя игоря яковлевича крутого что тебе присниться пальма де майорка

Xo
Xolod

А не спеть ли мне песню о любвиИ не выдумать ли новый жанр
Попопсовей мотив и стихиИ всю жизнь получать гонорар...))

Игорь Анатольевич

Над дорогой встаёт заря,
Синим светом полны моря,
Ты не печалься, ты не прощайся,
Ведь жизнь придумана не зря.

Александр Шебалин .

"Искры камина горят как рубины,гаснут и тают дымком голубым".Сейчас её группа "Белый орёл"хорошо исполняет.

Лу
Лундор

Я привык бродить один и смотреть в чужие окна,в суете немых картин отражаться в мокрых стёклах

Алексей Пигулевский

Могу, только не знаю, из какой, их много... Вот сейчас Машину времени слушаю, там много любимых...

Ел
Елена

я тоже люблю "Машину"

Марат Ешкенов

Опрокинутая кружка, средь весёлых не для нас, понимай моя подружка, на земле живут лишь Раз!

Александр Луньков

Конечно! Но и так много, любимых, что впору отдельный концерт из одних строчек устраивать )

☮Зеркало☮

Кто любит, тот любим, Кто светел, тот и свят. Пускай ведёт звезда тебя дорогой в дивный сад.

Nickson.

и лампа не горит.....и врут календари,и если ты давно хотела что то мне сказать,то говори....