Наталья Крутышева

Какой этаж считается наиболее безопасны при взрывах, обрушениях и т. п.

Множество риэлторских ресурсов указывают, что таковыми являются первый и второй при условии отсутствия решеток. Хотя я даже представить себе не могу российский город, в котором можно жить на первых этажах без обрешеченных окон (

Анна Яковлева

Самое безопасное место, если рушится дом, внизу, под лестницей...

Ва
Валерия

так думать- жить в пустыне

Гл
Глеб

Ну в штатах например во время атаки террористов на башни после обрушения в живых остались те, кто был на верхних этажах...

Дмитрий Бурабаев

первый этаж, если что, то можно ещё выбраться как то, до разрушения дома

Иван Марков

вот как у меня такое в голове засвербило заболело ночи не могла спать.... и от греха подальше мы обменялись на частный дом.... потому как за соседей алкашей никто не ручается что за стеной не припрятан танк

Жанна Русских

самые высокие этажи остаются целее при обрушении
но с первых этажей можно быстрее выбежать/выпрыгнуть, смотря как рушится - мгновенно или постепенно