Алексей Батогов

Президент, матерные выступление которого против оппозиции подхалимская пресса печатала без купюр?

Ответы
🇷🇺 Анжелика*

Вы про Добкина? Это какой-то кошмар! Мат-перемат! http://video.segodnya.ua/predvybornyj-maternyj-rolik-dobkina-tekct-po-debilnomu-napican.html

Человек Разумный

А потом ещё спрашивают, почему в Украине такой бардак...

Алексей Батогов

Я про Пилсудского, редкую сволочь из Польши.

🇷🇺 Анжелика*

все одним миром мазаны

Алексей Батогов

дурной пример харазителен

Ник 137

Представляете, в Моём мире ввели цензуру на критику Олимпиады.....((((

Алексей Батогов

Бывает и хуже. А ответ на сой вопрос -- Пилсудский

Татьяна

что, правда матерные? все пропустила...

Алексей Батогов

Пилсудский

Галина Сергеева

А сейчас вы с кем боритесь?

Алексей Батогов

Я не хамил. Я имел в виду Пилсудского. А Вы напоминаете мне анекдот про Жукова, который. выскочив из каибнета сталина, сказал в сердца "ж о п а усатая". Берия услышал и доложил Сталину. Сталин вызвал к себе Жукова и спросил, кого он имел в виду. Жуков ответил. что Гитлера. Тогда Сталин задумчиво сказал: "А кого имел в виду товарищ Берия?"

Галина Сергеева

Ваши выражения ,двояки .Пишите конкретно.Не юлите.

Алексей Батогов

Ничего двоякого. Мне в голову не могло прийти. что ,вы подумаете о нашем Президенте, который пишется по нормам русской грамматики обязательно с большой буквы.

Галина Сергеева

АХ этот мужской пафос,разговаривая с женьщиной изворачиваться ,как уж на сковороде.Вы забыли ,нас природа наделила не только вашим умом ,но и тактом .Будьте тактичны общаясь с женьщиной .

Алексей Батогов

Я не изворачиваюсь. Я сразу имел в виду Пилсудского, главаря мерзавцев. которые вырезали всю мою дворянскую родню в Бресте.

Особенная Особа=)

кто ето..ельцын?

Алексей Батогов

Пилсудский

Самир Али

НЕ ЗНАЮ.......

Алексей Батогов

И не надо. Польский вождь Пилсудский, который ненавидел и русских. и немцев. и евреев. И всйх убивал без счёта.

Светлана Рымарева

нет ответа

Алексей Батогов

Пилсудскийъ

Багдат Босжанова

не дошло

Алексей Батогов

Пилсудский

Багдат Босжанова

не знала

Алексей Батогов

Да и не надо. Просто я хотел показать. что панская Польша была многократно более мерзким государством. чем нацистская германия.

An
Angeliana777

да

Алексей Батогов

Пилсудский