Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Лёд тронулся,Господа Присяжные Заседатели!Жизнь,Господа Присяжные Заседатели,это сложная штука,но,Господа Присяжные Заседатели,эта сложная штука открывается просто,как???))))

Ответы
Oleg Ы

"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны.
Умное лицо - это еще не признак ума, господа.
Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь." 🙂

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Господа Присяжные Заседатели,мне просто неинтересно!!!))))))))))так что,Господа Присяжные заседатели,идём сложным путём!!!)))))))))))))) 🌹 😘

Сандро Черкасский

Масло масляное или как ещё назвать этот дебильный монолог??????

Сергей Катеров

как банка с вареньем ..)))))))) Привет , Солнышко ! ))))))))