Irina Klimokhina

будет ли расти голубая ель зимой если поместить в теплое помещение. хотелось бы ускорить рост

Дмитрий Титов

Так ель Вы погубите.

Ольга Матвеева

Растения, приспособленные к определенному жизненному циклу и к смене времен природы не может жить в квартире. Поверьте на слово.

Odilbek Khudaynazarov

не будет

Вова Ходяков

а на следующий год она не поймёт чё это её вы на улице оставили и замёрзнет с не привычки

Ка
Каин

нет.. если для открытого грунта

Настя Симонова

я выращиваю из семян в данный момент. потом поставлю в холод, а весной высажу в сад.