Оксана Третьюхина

как сохранить свежую морковь и свеклу в теплом помещении на зиму? Подвал теплый, балкона нет

Альбина Хаирова

Потери будут слишком большие. Лучше измельчить и заморозить.

Александр Приходько

никак только на терку и в маразилку подругому нельзя

Ди
Диляра

оставить в земле и выкапывать по- тихоньку на еду или до весны.... будете весной со свежей морковью . если мыши не сожрут ...другой вариант потереть на тёрке и заморозить.. . или напроситься к знакомым в холодный погреб

Дм
Дмитрий

укопать в песок

Артур Давлетшин

В подвале засыпте морковь и свёклу опилками.

..
...я.... ....я....

натрите и колобки в морозильник...

Елена Васютина

можно положить в мешок, сшитого из укрывного материала и сверху положить газеты.

Ге
Генрих

Если очень много, то разделить на порции: свежую в холодильник, натреть и в морозилку, сделать овощную закуску

О*
Оксана ***

Порезать и высушить.

Елена Лысенко

В середину коробки с овощами поставить пластиковую бутылку с отверствиями . а в неё полпжить мокрую тряпку. Влага будет испаряться и овощи не будут сохнуть

Ал
Альбина

людмила, при таком хранении она быстро прорастет . лучше законсервировать или на тереть и заморозить брикетами.

Елена Аксененко

Лучший способ - на тёрку и в морозилку... Для хранения в сежем виде у вас нет условий...