Виталий Пахомов

Когда собирать урожай свеклы и моркови

Юлия Дроздова

Мы убираем в октябре (Центральное Черноземье) . Часть моркови вообще в земле на зиму оставляем.

Че
Чеэто

смотря где, в центре Черноземья после первых заморозков копают

Ол
Олег

У кого раньше поспела, с тех и начинай.

Сергей В

На моркови волоски появились, пойду завтра копать (урал) , свёкла уже здоровенная - тоже. Неохота потом в грязи копаться.

Вл
Владимир

я морковь выкопала недели две назад ...свёкла посидит в земле пока похолодает

Алексей Жулёв

Бершь в руки лопату выкапываешь или выдёргиваешь

Кирилл

Сегодня 20 кг моркови и 20 кг свеклы сдали, еще килограмм по 50,по самым скромным подсчетам, после первых морозов уберем,

Лексей Георгиевский

Конц сентября- октябрь. Смотря в како регионе вы живете. Держать долго в земле нежелательно- корнеплоды от этого становятся грубыми, невкусными.

Алёна

мы морковку собрали, и свекла еще сидит, нынче в вых. соберем - Лен. область

Анна Матвеева

Сибирь в октябре