Алексей Юрков

Как выращиват редис ультраний? Когда собирать урожай??

Василий Пупкин

редис выдерживает t-3* в парник набросать снег в начале апреля и посеять сухие семена, снег растает и втянет семена в почву, Поливать через день. через 2 недели производят повторный посев. И вы будете с редиской. Редис не любит затемнения. Подмосковье.

Vesna

Сею в апреле в теплицу, каждые 10 дней. В теплице её никто не кушает, растет хорошо. Ранней весной очень хочется зелени и витаминок. Вот и лопаем редиску только так!!!

Юлечка Мусатова

сейте как и обычный, только по скорости роста они быстрее