Роман Феденко

Что можно сделать с большим урожаем редиса? Сколько он будет храниться в холодильнике?

Бекболсун Чоноев

Если редис положить на хранение вымытый и обсушенный в закрытом контейнере или пакете в холодильник, он может храниться около месяца.

Катя Боровкова

недели 2 храниться а то и больше можит смотря от сорта редиса

Maria Tolkacheva

Млжешь со мной поделиться, можно сделать салат, потушить

Дмитрий Головкин

Из блюд с редисом самыми популярными, конечно, являются салаты. Но и кроме них существует много рецептов. Редис можно мариновать, можно добавлять его в супы, делать окрошки, например, на молочной сыворотке.
Кроме самих корнеплодов, съедобной является ботва редиса. По витаминно-минеральному составу она даже богаче корнеплодов, поэтому весной зелень редиса может стать настоящим спасением от авитаминоза.
Ее добавляют в супы, салаты, иногда с ней делают борщ. Можно потушить ее как капусту и подать в качестве гарнира к мясу. Весной и летом вас порадуют витаминно-освежающее блюдо из простокваши, в которую можно добавить измельченную ботву редиса, измельченные чеснок, веточку укропа и петрушки.
http://supercook.ru/veget-b/veget-15.html

ВАТРУШКИ С РЕДИСОМ
ОЛАДЬИ ИЗ РЕДИСА
ЗЕЛЕНЬ РЕДИСА, ЗАПЕЧЕННАЯ С ЯЙЦАМИ
ВЕСЕННЕЕ ПЮРЕ
ПЮРЕ ИЗ РЕДИСА И КАРТОФЕЛЯ
ГОВЯДИНА, ТУШЕННАЯ С РЕДИСОМ
БОРЩ С РЕДИСОМ
ОКРОШКА С РЕДИСОМ
СУП ИЗ СВЕЖИХ ОГУРЦОВ И РЕДИСА
САЛАТ ИЗ РЕДИСА, СЫРА И ФАСОЛИ
САЛАГ ИЗ РЕДИСА С МАЙОНЕЗОМ
САЛАГ ИЗ ЩАВЕЛЯ И РЕДИСА
САЛАГ ВЕСЕННИЙ
САЛАТ ВИТАМИННЫЙ
ПАСТА С РЕДИСОМ http://phenik.info/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=16&Itemid=36
https://www.google.lv/search?q=редис+блюда&
там столько рецептов, жуть!

Наиля

Лучше поделиться с друзьями. Долго он не храниться, а при хранении теряет свои вкусовые качества