Катя Боровкова

как сохранить хрен зимой

Олег Щелканов

В холодильнике. корешки моете и кладете в ящик для овощей. если подсохнут - ничего страшного. в воду потом положите и отойдут.

Владимир Мельников

если целиком, то в морозилке или потереть и с уксусом

Nariman

Как и морковку, в подвале, в песке.

Наталья

Одевай подштанники теплые.

Алексей Ахапкин

Можно высушить, а зимой измельчать и добавлять в него воду. Отличный получается, ядреный.

Диана Потапова

носить тёплые трусы и штаны...

Тесса Иш

лол одевай носок на него хД

Екатерина

Надень шапку на хрен, а то уши замёрзнут 🙂

Оля Трохинина

перефразируйте вопрос, хочется пошлить)))))

Евгения Романова

Насколько я знаю, хрен-морозостойкое растение

Firdavs Muhiddinov

А хрен его знает)))

Антон Сокол

Можно высушить, можно натереть на тёрке и в морозилку, можно сделать хреновину.

Ир
Иришка

У меня он прекрасно хранится в полиэтиленовом мешке, в холодильнике, в ящике для овощей.

Vlad Online

Вычистить, положить в морозилку. Когда надо, достаешь и в холодную воду. Потом, как обычно натираешь. Натертый и закрытый крышкой долго сохраняется в холодильнике даже без консервации.

Mister X

В морозильнике! Чудесно сохраняется! (А спошлить, и вправду, так и тянет)