Илья Копылов

как сохранить репчатый лук на зиму? в большом хранилище.

как сохранить репчатый лук на зиму? без больших потерь
100 тонн лука в большом хранилище, в сетках по 30 кг

подскажите температуру, условия,

Ва
Валидол

На деревянных поддонах. В один, два ряда. Не забыть про проветривание.

Елена Дударева

Вентиляция, плюсовая температура, при нуле замерзнет. Перебирать время от времени, все равно большое количество без потерь не сохранить. А от загнившей луковицы пойдет гнить еще.

Дмитрий Немов

Зайдите на сайт, например, "Сингента", есть специальные препараты, тормозящие процесс гниения. А условия хранения почти для всего стандартные - t =+1...+5°C, влажность 30%, ещё освещение должно быть слабым, вентиляция принудительной.