Сергей Филатов

Один репчатый лук может давать зелень всю зиму, находясь в теплой комнате и удобренной земле??

ясно. . короче без вас разберемсся что к чему))

Санжаржон Муатаров

семенами зелень зимой я пыталась вырастить, но она вытягивается. у меня тетка пересаживает в ноябре (выкапывает в августе-сентябре корень петрушки и хранит его в полиотил. пакете (как морковь) вхолодильнике (не в морозилке) в цветочный горшок. корень дает зелень-но возможно из-за недостатка света-не такую, как хотелось бы. так что выгоднее всего (благодарнее) выращивать лук на зелень. наберите в поисковике "выгонка зелени"или зелень на подоконнике. (не обращайте внимания на вредин-они случайно не в ту категорию влезли, а баллы надо заработать.) удачи.

Алексей Кочетков

Всю зиму- нет, конечно.

Саша Саша

а один репчатый тимати может круглый год выдавать тонны бреда, если его поливать и подкармливать 😄

Иринка Музыка

да, этому же в школе классе в5 учат .

Виктория Сорокина

А если их будет двое? Вообще сила!