Виктория Бирюкова

Как думаете, к чему снится-чистить ковры? Во сне родиели чистили ковры, а я сидела наблюдала..

Вернее пылесосить? Я думаю, что э то избавляться от чего-то...

Оксана Ивасюк-Наумова

Чистка ковра во сне - к уходу из вашей жизни наносного или мелкого. Возможно уход обид, недоразумений, подозрений.

Га
Галина

если девушке снится ковер, сонники предвещают, что она выйдет замуж за хозяина роскошного дома

Х)
Ханя )

родители будут налаживать дела в сфере денег, недвижимости, своего статуса а вы будете наблюдать