Валерий Остапенко

Почему женщины,как индейцы,не отвечают прямо на заданный вопрос?

Ответы
Вера Романова

женщины не отвечают прямо потому что: 1. есть вопросы Чести, на которые ей просто нельзя отвечать прямо, т.к. она может выглядеть вульгарной, не скромной, доступной. 2. есть вопросы, ответ на которые могут повредить безопасности, а защиты нет. 3. есть провокационные вопросы, ответ на которые в любом случае ведёт к безчестию или проигрышу. 4.

Валерий Остапенко

Вы спорите ради спора. Бывают ситуации,когда нельзя никого путать,может стоить жизни,положения,прочности семьи

Вера Романова

Я говорю об общении с незнакомыми и мало знакомыми людьми.

Вера Романова

и я не спорю, а высказываю свою точку зрения

Валерий Остапенко

Рад,что вы имеете убеждённость. Это редкость.

Вера Романова

Вы тоже имеет убеждённость! Приятно общаться с человеком, имеющим убеждённость.

Надежда Лебедева

Наверно потому, что не хотят обидеть собеседника ответом в лоб.

Светлана Войцеховская

А на какой вопрос индейцы не ответили,стесняюсь спросить...

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Потому что большинство женщин мыслит не так как мужчины

Валерий Остапенко

а смысл?

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Не знаю. Я всегда отвечаю прямо на любые вопросы)))

Валерий Остапенко

не поверю

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Так задайте вопрос. Проверим))))

Валерий Остапенко

Вы счастливы?

Илья Ильин

Значит конкретно взятого человека она не уважает )))

Айнагуль Максимкулова

Потому что они 2раза думают о чем говорит

Оксана

Отвечают. На нормально заданный вопрос.

Irish Cream

чтобы развить мужскую логику.., видимо))

Демони Ка

а индейцы тоже так? Может мы все от них?

Демони Ка

сама в шоке

Валерий Остапенко

не,индейцы чёрные и луноликие. славяне не от них точно

Демони Ка

Кровь намешалась)

Галина Щербакова

Потому что индейцы были в опасности.

Валерий Остапенко

А женщины тоже в беде всю жизнь?

Галина Щербакова

Мы всю жизнь живём в страхе, в основном из-за не знания истинного предназначения.Предназначение женщины -быть женщиной, так говориться в ведах Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины" . «На грани развода. Срочная реанимация». Это лекции на основе древних трактатов созданы. Пробуждают всё, что есть в нас лучшее.

Валерий Остапенко

А на вопрос зачем отвечать загадками?

Галина Щербакова

Это не загадки.Это истина о нас. Так как многие не в свои сани садятся, от того и боятся.

Людмила

боятся прогневить своих Богов

Andy Biersack

Мы должны быть с загадкой.... х)

Валерий Остапенко

а почему тогда нам нельзя? давайте и мальчики будут жеманно врать

Лариса Осадчая

не интересно так отвечать!

Руфина Заинуллина

таак значит есть причины...

Екатерина Белявцева

Потому что они женщины ))

Виолетта Смирнова

Потому что честны

Валерий Остапенко

ага,и поэтому пудрят мозг

Виолетта Смирнова

Нет, просто они говорчт то что явлчетсч правдой сегодня, если есть какие то сомнения по поводу чего то-они либо говорчт об этих сомненичх, либо говорят что есть, но о том в чем сомневаются не говорят.

Валерий Остапенко

слишком мудрёно

Виолетта Смирнова

Ну простите как оно есть так и сказала.И куда уж прощн

Валерий Остапенко

Видите ли,согласитесь мной,будем говорить прямо,это вам не .,сами понимаете,окажите любезность,не будьте индейцем.

Виолетта Смирнова

Буду говорить как считаю нужным

Серафима Лежнева

разве?

Валерий Остапенко

вот яркий пример

Серафима Лежнева

Сказать, почему я не отвечаю на вопросы, когда я отвечаю, и даже подробно?

Валерий Остапенко

Интересно