Алхимик Х-796415

Что вам известно о Французском Иностранном Легионе?

Ответы
Надежда Фролова

Французский Иностранный Легион был сформирован 9 марта 1831 марта. Приказ о его образовании подписал король Франции Луи Филипп. Офицеры были набраны из Великой Армии Наполеона, в солдаты вербовались люди из Италии, Испании, Швейцарии и других Европейских стран. Тогда же была заложена традиция не спрашивать имени новобранца. К русским в Легионе - издавна особое отношение. Красивая форма, зарплата не менее тысячи долларов в месяц, участие в боевых действиях обеспечено, а через пять лет французское гражданство.

Светлана Фёдорова

Иностранный легион — войсковое подразделение, входящее в состав сухопутных войск Франции. В отдельные периоды своей истории легион насчитывал свыше сорока тысяч человек личного состава (5 маршевых полков Иностранного легиона в августе 1914-го года насчитывали 42 883 добровольца, представителей более чем 52-х национальностей). В настоящее время около семи с половиной тысяч человек из 136-ти стран проходят службу в одиннадцати полках легиона.

Любовь Меньших

Элитные войска Франции, в которые вербуются наёмники со всех стран.Хорошая подготовка. Девиз легионеров: "Никогда не сдаваться!". После службы можно остаться во Франции.

Зарина Каримова

это войсковое подразделение,входящее в состав сухопутных войск Франции...

Елена Юрьевская

Что там солдаты служат по контракту,куда пошлют

Snake Green

Удержаться в нем непросто но и платят хорошо.

Елена Кузнецова

Да я уже и не помню,история,давно это было...

Елизавета Самошкина

не помню

Стелла Мадл

Да многое а что надо то?

Алхимик Х-796415

Подробности найма и реконсюляции.

Стелла Мадл

Напиши мне в майл ру агент - frintessa@mail.ru

Светлана Иванова

не интересовалась этим

Дмитрий Петров

это не для Русских

Алхимик Х-796415

Вот это сильно неправда

Дмитрий Петров

ты знаешь, что это такое

Алхимик Х-796415

Знаю. Мне туда очень скоро отправляться.

Дмитрий Петров

удачи, поди через Питер?

Алхимик Х-796415

Нет. Прямым в Обань.

Дмитрий Петров

удачи, солдат удачи, береги себя

Алхимик Х-796415

Спасибо:)

Анна Шилина

а ты из разведки?

Алхимик Х-796415

Из АНБ.

Анна Шилина

ного!эт серьезно конешно

Алхимик Х-796415

Конечно. Э вам не шубу в трусы заправлять.

Андрей Кузнецов

ни чего

Олеся Жуленкова

ни чего

ОК
Ольга Киселева

не чего

Лариса Кондратьева

уууу, надо напрячь помять