Аня Розенблюм-Задунайская

Друзья! Я слушаю Манфред Мэн . Альбом Где-то в Африке! А вы хотели бы попасть в Африку? Вы бы хотели иметь секс (горячий) с негром? Я расистка! Мне все эти ваши негры ( не нравятся! Я пока сомневаюсь! напишите ваш опыт секса с негром! Говорят у них зубы белые! Стоит ли?

Ответы
Олег Гузенко

Да с негритянкой было бы прикольно, но там такая микрофлора, что ни один наш венеролог не вылечит.

Олег Гузенко

Теперь переведи , не догоняю.

Аня Розенблюм-Задунайская

Фильм Спилбегерга. Прилетели инопланетяне. Ценность фильма, что он придумал это первым. Культовый фильм, как Терминатор.

Олег Гузенко

Я не смотрел.(((

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты много не смотрел. Увы.