Георгий

Какой демон является с бледно серым худым вытянутым лицом с двумя прорезями вместо ноздрей?

Ответы
Александр

Это не демон. Их называют суккубами, это немного иное.

Георгий

Как у меня что

Александр

Бледно-серое худое вытянутое лицо с двумя прорезями вместо носа из Вашего вопроса. Тот глист, за которого мы ведём беседу.

Георгий

И что оно хочется

Александр

Раз появляется нечто из тонкого плана, то явно хочется что-то из плана толстого. Килограмм на восемьдесят девку голу.

Георгий

)

Надежда Акишева

его имя нельзя произносить!)

Георгий

а что будет

Надежда Акишева

она появится и убьет)

Георгий

онааааа

Надежда Акишева

ошиблась, прошу прощения)

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Волан-де-Морт