Св
Светлана

А вы знаете, что психологу тоже нужен иногда психолог, а в тяжелых случаях даже психиатр?

Ответы
Ольга Лучик:)))

Не иногда, а в основном им-то (психологам) помощь и нужна... Жила в общежитии со студентами-психологами, это просто атас! Да и по работе сталкивалась с психологами и их исследованиями... БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!

Наталья Жилина

Каждому нужен человек, который его просто выслушает, можно даже ничего не говорить в ответ, а просто слушать с пониманием.

Вакиль

ясен пень...среди чужих тараканов в голове поброди... крыша съедет напрочь...или к психологу иди или в бутылку лезь...

Лилия Цветикова

К сожалению, они уязвимы и от частого общения с нездоровыми людьми сами начинают "глючить".

Лариса Агафонова

Они тоже люди, да еще со всякими психами общаются. Наступает профессиональная деформация

Ольга Шиленкова (Чауш)

Психологам тяжело, когда они принимают близко к сердцу проблемы своих посетителей

Евгений Хмельницкий

возможно, пусть коллеги разбираются между собой, не будем им мешать, Света

Евгений Хмельницкий

возможно, пусть коллеги разбираются между собой, не будем им мешать, Света

Лида КУДР

знаю и что? это тоже обычные люди. как врач обращается за помощью к врачу

😛

Нина Ларионова

я затрудняюсь ответить, но нельзя доводить себя до такого состояния.

Галина Самылова

даже к гадалке ходить не надо, Вы сами ответили на этот вопрос.

Elizaveta Yusupova

Конечно, нужно. Это же сколько негатива пропускать через себя

Волкова Оксана

я думаю нужна хорошая подруга-выпить.высказаться.выреветься

Николай Макаренков

конечно им же тоже надо поговорить на профессиональные темы

Н Л

вполне возможно,что он из за своих выводов может рехнуться

Veter

а психиатры тоже кстати сдвинутые в силу своей профессии

Дмитрий Лебедев

А Вы знаете что хирургу тоже иногда нужен другой хирург?!

Lena Mariupol

и сапожнику нужны сапоги,как и стоматологу стоматолог.

Lena Mariupol

Я просто расширила использование "классика".Конечно же,я знаю.что он подразумевал не переквалификацию палачей)

Олег Овечкин

Да, я понял. В советское время этот лозунг постоянно применяли к образованию вообще...

Lena Mariupol

Помню!Но!!!!!Образование все-таки было ОБРАЗОВАНИЕМ,а не галочками в тестированиях разных уровней

Lena Mariupol

Помню!Но!!!!!Образование все-таки было ОБРАЗОВАНИЕМ,а не галочками в тестированиях разных уровней

Олег Овечкин

Совершенно согласен с Вами!!!

Елена Остапенко

...так они преимущественно друг с другом и тусуются)))

Мышка@@@@@ Минск

конечно....ему чаще надо...негатив чужой сбрасывать