🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Украинцы, помните то сочуствие и помощ запада в сегоднящнее трудное для вас время. Не будьте как " Иааны непомнящие добра". Не однократно за последние 100 лет, запад, США в частности, предоставляли помощь. А вместо спасибо, русские отвечают- " пиндосы гейропейцы, враги" .

–10
Ответы
Евгений Кошелев

Лжец. Концлагеря в 1918 в Архангельске - вот помощь. Разбомбленный Ирак, Белград, разворованная Африка....Полмира эту "помощь" помнят. И Гитлеру подняться тоже из-за океана помогали.

Евгений Кошелев

Себе на лоб приклей, мы всю эту брехню уже видели.

Igor Fedaev

Ленд лиз за золото , по окончании войны что было их, забрали и скинули в океан , хороша помощь , а с хохлов они ещё деньги стребуют за джавелины!

Екатерина Емелина

А уж сколько русские в Украину вложили.....так что не ждите благодарности. Кроме того Америка никогда никому не помогала бескорыстно.

All Марк

Помощь?? Поставка оружия из которого украинцы обстреливают своих же украинцев только на другой территории, офигенная помощь...

All Марк

Я констатировал факт гнусного побега USA из Афганистана. Нее, вы там верите в то что Зылынскый вам наплетет. Но это не так. Если бы русские так делали, мы бы уже давно их взяли бы.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Выходит что не можете.. в жопе мускулов не хватает... а совсем в наглую народ уничтожать не можете.. ссыте мирового суда.. который и так к слову сказать вас в большей своей массе осуждает за агрессию

All Марк

Вот именно, поэтому мы так не делаем. Ещё не зайдя в тот или иной город, там всё разьебашено будто там Брюс Уиллис уже всех спас ))

All Марк

Конечно на кого же свалить все косяки, не на Америку же))

Акакий Акакиевич

Вы санкции помощью называете? Времена меняются. И вспоминать о помощи в 20-е годы после десятилетий холодной войны как-то глупо.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот поэтому я не к вам обратился.. вы ЗАБЫЛИ.... Вы ИВАНЫ НЕ ПОМНЯЩИЕ ДОБРА!!!!

Акакий Акакиевич

Да уж. Одно добро везде лилось.

Акакий Акакиевич

Научитесь хоть писать правильно. Я помню такое "добро" - санкции за Чеченскую войну. А еще было "добро", когда после Второй мировой эти хитрые "западные" морды приехали в Ялту в надежде запугать новым оружием, которое они испытали.
Вообще, в 90-х было много американских "советников" здесь, что они насоветовами, вы, я полагаю, знаете. Так что свою "помощь" пусть для Ливии с Сирией оставят. Кстати, сербы прекрасно помнят эту "помощь", испытав её на себе.
По вашей логике нужно было встречать Фашистскую Германию как братьев, только потому, что когда-то все русские цари были немцами и женились на немках?
Времена меняются, и только идиоты живут прошлым

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

MA POINT EXACTLY.. вам добро вы гавно!... урусы ж

Валентина Леонтьева(Карелия )

Когда это Европа "помогала "кому то бескорыстно!!??? Противно..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

часто посещали европу, США??

Амид

Джими при том скорей всего она там никогда в жиздни нибыла !!! А россия это не жопа ??? Где люди выживают ? Где к старикам относятся как к мусору. И они не то что лекарство еду купить не могут ? Где по телику прям тока и трещат о том какой весь мир плохой ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы.. бесполезно обьяснять.. как ты обьяснишь слепому блеск молнии? Как обьяснишь глухому, шум дождя?? Так и этим людям не обьяснить что такое европа, и цивилизованный мир,

Амид

Вот и я про тож

Ал
Александр

Thank you friend we appreciate both you and the United States of Amerika Слава Украïнi !!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

✌✌✌🇺🇦🇺🇦🇺🇦✌✌✌ LONG LIVE UKRAINE!!!... всё у вас получится.. вы на своей земле!!! в своём доме!!!

Ал
Александр

Оk ! we know trank you friend 👍🤝

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

многие наши граждане, родом с Украины в первые дни войны, бросили работы, бизнесы, некоторые даже семьи.. и поехали защищать своё отечество.... Сколько из них может не вернуться?(((((( GOD SAVE 'EM ALL.. GOD SAVE UKRAINE✌🇺🇦🤝🇺🇸✌🕊🕊🕊🎀🎀🎀

Ал
Александр

Мы на месте ведём борьбу в тылу- против КГБиста рашиста и зомбоВаты * ТЫЛ та 🖼же передовая

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

берегите себя, тёзка🤝🤝🤝🕊🕊🕊

Alex Dark 🇷🇺

🤭жги, пендосам ваще пох им нужна нефть по дешовке

Олег

Ты это скажи тысячам убитых русских в Донбассе

Александр Милевский

забыли как ножки Буша жрали-память короткая

Сергій

А от них ни чего другого и ждать не стоит

Олексій

Америка так просто помощь не даёт,

Eugen Vass, Тарту

Как умно сказано !!! мурашки бегут

Eugen Vass, Тарту

У меня это видео зажато
Я почитаю и посмотрю картинки лучше

Eugen Vass, Тарту

Можно и на "международном" !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Если коротко.. Картины Айвазовского из серии " Помощь пришла" помните? .. Шас поищю ссылку на ту органищацию которая помогала....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Америка́нская администра́ция по́мощи (АРА) (англ. American Relief Administration, ARA) — формально негосударственная организация в США, существовавшая с 1919 года до конца 1930-х годов, активную деятельность вела до середины 1920-х годов. Наиболее известна своим участием в оказании помощи Советской России в ликвидации голода 1921—1923 годов, хотя фактически под её эгидой действовало до 15 различных религиозных, общественных и национальных организаций США[источник не указан 961 день].

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Поищите инфо.. хотя бы по этой организации....

Татьяна Tatiana

так то русские! не украинцы...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Думаю вы поняли о чём я. Вы создаёте впечатление не глупой женщины😇

Татьяна Tatiana

спасибо! я поняла...

Re
Remodel_Pro_Expert

время показало ху есть ху

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Да УЖЕ показало.... только слепой или даун не увидит этого.....

Re
Remodel_Pro_Expert

спасибо за видео, я тоже много чего не знал.....медведя нельзя кормить с руки, он благодеятелю откусит руку
....здесь есть одна старая ебанашка которая учавствует во всех комментах росс про сша, .....пишет что бы америка здохла
....как бы я ей плюнул судавольствием в ее уродливую злую харю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

don't touch no shit it wont stink русская поговорка, кстати.....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и ещё.. grave will fix da hunchback....

Re
Remodel_Pro_Expert

i know, thanks for remaining , i will 😁

Dan Bongо

Да. Неблагодарные.

Dan Bongо

Я думаю это комплекс неполноценности такой... всенародный.... им всем кажется, что их ставят на колени и хотят унизить...

Dan Bongо

Да... а президент, что бы удержаться у власти удовлетворяет запросы населения.

Ир
Ирина

Хлебом помогли?

Ир
Ирина

И жителям ДНР и ЛНР?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а они были в составе Российской Империи.. РСФСР.. СССР?? тогда ДА!... СМОТРИТЕ ВИДЕО

Ир
Ирина

Они в составе Украины были... Я про сейчас... Помогли им?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

простите.. вы, образованная????

Ир
Ирина

Нет, конечно. Видите, с ошибками пишу...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Тогда всех благ вам.. надеюсь плохим зрением и недостаточным слухом вы не страдаете.. тогда посмотрите видео.. и перестаньте парится...

Ок
Оксана

мы не русские

Светлана Спицына

Какую помощь?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Посмотрите картины Айвазовского "Помошь пришла".... Поищите инфо про организацию АRA... В конце концов.. не поленитесь, как многие тут, и посмотрите это..... ..... Тогда найдёте ответ на свой вопрос☝️☝️☝️

Ег
Егоза

Каша...