Анатолий Кучмей

что делать мой кот последнее время не может есть кошачий корм.....т.е. он его ест ,но потом его тошнит и он его срыгивает весь,,,,.корм из пачек вискас.....у него что проблема с желудком или что???чем лечить подскажите

Ответы
Ирина

кормите своего кота обычной человеческой едой.У меня собака даже не подходит к миске с сухим кормом.Это только в рекламе показано,как кошки или собаки набрасываются на искусственный корм,а на самом деле -чушь.Покупайте рыбку,мяско,в конце концов,у меня кот ел все,что не дам:щи,борщи,блины и т.д.

Ирина

я в этом убеждаюсь не раз,особенно когда мы гуляем с собакой.То есть не я его веду,а он меня по своим "точкам"

Эд.влад. Михеев

Братья меньшие.. Как бы родные. Иной раз и поучиться у них есть чему. Преданности, благодарности, непосредственности.. , к примеру

Ирина

и главное-молчанию в нужный момент😀

Эд.влад. Михеев

Век живи - век учись. Кто от кого произошел.. Тоже вопрос. (но это уже философия)

Ирина

потому они и являются членами семьи

Красная Шапочка

переводите на натуралку, готовьте коту сами!! Отдельно! не экономьте на живом существе... а так покажите доктору, конечно, по поводу диетки подскажет детальнее. у меня кошка 17 лет, тоже бывает срыгивает... но уж старушка по кошачьим меркам...

Татьяна Черненкова

У Вашего кота проблемы с пищеварительным трактом , почками , печенью, ком не давать , кормить , что сами едите и показать кота ветеринару, чем быстрее тем лучше, коты и кошки плохо поддаются лечению.

Константин

На улицу надо- пусть поест кошачьей травки,прорыГается..шерсть там..и надо питание разнообразить

Алексей Лушин

Посмотрите, может шерсть там. Слишком усердно вылизывается? Чесать, чесать!

Елена (Москва)

есть специальный корм, растворяющий мясные комочки....

Ехидна Таежная

Давайте пищу со стола. Мой цукаты ест груши и яблоки

Красная Шапочка

вот кот так вегекот))

Ехидна Таежная

а вот

Анна Савина

По-хорошему надо с ветеринаром посоветоваться.

Красота

Вискам редкостное г......, корм поменяй....

Ирина Славянка

Кот наверное сдох от твоего вискаса.

Ольга Борисовна

Срочно на нормальную еду !

М.
Максим .

А ветеринар, нет не знает7

Людмила Канивец

Может он переедает?

Александр Грызлов

К ветеренару

Епифания

Кувалдой