Нукри Калачиков

По телевизору, пустили цифровую рекламу; сколько дней остаётся до ОЛИМПИАДЫ. ВОПРОС: Почему не дописывают мелким шрифтом, сколько миллиардов в казну РОССИИ; вернул президент В.В.Путин за своих ставленников: (УБЛЮДКОВ, ХАМОВ, ВОРОВ,) ведь в большой РОССИИ; он живёт один, со своим МЕДВЕЖОНКОМ и получает огромные ДЕВИДЕНТЫ, за ГАЗ, НЕФТЬ и прочие услуги???

Ответы
Nataira Tera

потому что федеральные каналы такого не показывают, да и вообще нафиг бы нам эта олимпиада, честь державы оказывается в спорте, а не в уровне цивилизованности, не в благосостоянии граждан, не в развитии культуры, не в отсутствии голодающих стариков и беспризорных детей, а в скорости бега на 400 метров отдельно взятого подданного! А то, что тащат все, так это я уже и смирилась, пока все не растащат - не уйдут, а как уйдут, под кипиш можно будет и налоги вернуть, как это делают в странах Европы - тащат, жгут, воруют, громят - это они так налоги возвращают, англичане например. путин и шайка его шайтанов уже в такую ..опу страну загнали, одно ВТО чего стоит, сейчас последние российские производства и сельское хоз-во не выдержат конкуренции и вообще ничего не останется, после чего россия будет зависить от вто, ей будут диктовать политические условия, что и сейчас уже происходит - что же такого обалденно хорошего сделал путин и его партия шайтанов?

Ирина Волконская

и будут они жить припеваючи еще много-много лет.... и пофиг им на то,что Европа не хочет ехать на Олимпиаду,если Россия не начнет решать свои внутренние проблемы (например-реформа судебной системы,борьба с коррупцией,и проч. Путин считает себя царем, а народ - быдлом,которое хавает все подряд... и ему не нужны деньги,он кайфует от того,что он-ЦАРЬ

Игорь Ждамиров

Так ясно же все и так. Зачем эти вопросы?
Че делать-то хотите с этим всеобщим недовольством? Я вот честно не знаю, и в то же время не разделяю мнение ничьей из сторон. Вообще если честно не хочется все это ворошить. Г...но не трогаешь оно не воняет.

Виктор Павлов

к тому же у него собственная нефтяная вышка,не удивлюсь что и не одна....когда уже насытятся и перестанут нас доить-не знаю...и новые законы все на то,чтоб срубить с нас штрафы и пополнить бюджет,который сами и воруют

Beata Baulina

Дивиденды - все судят и рядят, а самих слов не знают! Ужс. Не он один получает. А полстраны жуликов и воров. Вот и задумайтесь: почему ваш народ состоит наполовину из жуликов и воров?!

Николай Чугунов

Сомневаюсь, что есть о чем писать. Вряд ли он и его прихлебаи вернут что-нибудь. Им жить хочется, причем жить очень хорошо за счет средств наших граждан.

*mad Tiger *

я живу не в России, но все равно коробит такая постановка вопроса... сначала поставь себя на его место и подумай, неужели ты бы лучше поступал?

Наталия Вавилина

потому что надо на улицы выходить с протестами,а не за компами сидеть.лидера нет достойного,вот и сидят жулики и воры и нефть разбазаривают.

Люда Салова

Да!!!Всё это грустно...Это наша действительность,к сожалению....Будто живём последний день.Всё хапают,хапают.И когда нахапаются?

Елена Корсикова

Вот когда у него была пресс-конференция, почему его никто, глядя в глаза не спросил? Все только за глаза, да между бабушками....

Лола Юг

Так он ничего же не возвращал... вот и не рекламируют... Нечего рекламировать!! Он еще в стадии разграбления, не наворовался!!!

Руслан Пикулев

не в казну, а в свой карман, плевать они хотели на народ, они заботятся о народе, только о повышении налогов.

Di
Divina

Видимо ,придерживаются мнения : много будем знать -все разом состаримся !...Кто будет казну пополнять ?... 😉

Аптер Пётр Яковлевич

Вы знаете,я уважаю Ваше мнение,но я не гражданин России и мне до конца трудно судить о политике в России

Natalia Seim

Разделяйте мух от котлет! И постарайтесь включить мозги! Не все то, чем вас "кормят" СМИ - съедобно!!!

Владимир Липин

Ему надо кормить военных,полицию.Ведь у них з/п 50-к.Если народ взбунтуется то их просто задавят.

Марго Реброва

Нукри совет!!! прочти соглашение!!! Тебя как енота модераторы забанят, такое нельзя печатать!!!)))

Нукри Калачиков

Спасибо за совет Марго но волков боятся в лес не ходить

Марго Реброва

Хочешь поговорить на такие темы, в чат пиши всем!!!)))

Галина Галкина

Не расстраивайтесь по таким поводам, живите своей жизнью, все равно этим ничего не изменить...

Андрей Метлицкий

Ну положим не один... O_o, и вообще чем он Вам так насолил на хвост что Вы его так хаете... :?

Зоя Власова

а, разве он что-то возвращал, наоборот, признался, что самый богатый человек планеты...