Llll Jjjjj

грохнется или не грохнется на нас метеорит... ?

Ответы
Ιακώβ

ТОЧНО знаю, что по теории вероятностей должен когда-то грохнуться, да только вероятность что это будет со мной, моими детьми, внуками, правнуками, праправнуками, прапраправнуками... весьма и весьма ничтожна!

Llll Jjjjj

спасибочки....

Владимир Кваст

Это орбита Марса между с Юпитером и там есть много метеоритов и кружится поток. Но если человек - магнит и то воздействие как от железного метеорита может примагничиваться к орбите Земли.

Llll Jjjjj

как оно все непросто...

Владимир Кваст

Если бы так как Курская аномалия на Земле.

Михаил Цветаев

Лето!
Штаны истерты, как монета.
Во рту дымится сигарета,
Иду купаться в водоем.
Лето!
Недавно я услышал где-то,
Что скоро прилетит комета,
И что тогда мы все умрем....

Александр Мартинович

Я не астроном не знаю, но если Вам это действительно интересно купите подзорную трубу и займитесь астрономией тогда будете точно знать и нас проинформируете.

Llll Jjjjj

теперь думаю😕..сначала трубу купить ..а потом астрономией заняться....или сначала астрономией заняться.... а потом трубу уже...😒.но предупреждаю все мои проинформирования будут платными😎

Юрий Юрченко

Планеты Солнечной системы и Луна расположены таким образом, что практически исключают попадание крупных космических тел на Землю.

Llll Jjjjj

спасибо..это вселяет надежду...

Красная Шапочка

успокойтесь, да, грохнется, умрём, и даже не заметим, давайте жить как в первый и последний раз)))))))) умоляю)

Роман Игнатенко

Пролетит мимо. Ажиотаж создаётся чтобы опустошить склады производителей товаров первой необходимости.

Галина Барабаш

Не притягивайте. меньше о нём мыслей и разговоров - больше вероятность того, что полетит своей дорогой

Llll Jjjjj

спасибо.. вы правы..

Василий.

Было уже. Какой большой метеорит на землю нам забросил спид, мы с лехой не выходим из запоя.

Василий.

Я понимаю немного. Доброе утро.

Llll Jjjjj

доброе утро))

Василий.

Сегодня хоть солнышко с утра.

Llll Jjjjj

никаких солнышек нет..похоже метеориты уже все закрыли)))

Василий.

Их сейчас не видно.

Михаил Алексеенко

Он на престол британский целит! Пусть божья кара в этот раз на крепость Альбион проверит!

Llll Jjjjj

ну нам то перепадет тож тогда.... надо их образумливать

Михаил Алексеенко

Они организовали минимум три цареубийства в России. Должен бы и пушной конец подкрасться!

Радомир Велес

Если об этом постоянно думать, то конечно. Не стоит забывать, что мысли материальны.

Llll Jjjjj

тоже верно... спасибо

Th
Theodore

Да что такое, то Свидетели Иеговы мозги выносили, теперь метеоритом трясут тут...

Llll Jjjjj

кажите грохнется или нет

Th
Theodore

Не будет никаких астероидов

Llll Jjjjj

сначит слово даете..

Th
Theodore

бог создал труд и обезьяну
чтоб получился человек
а вот пингвина он не трогал
тот сразу вышел хорошо

Llll Jjjjj

ну лан тогда...

Руслан/// Grizli

https://my.mail.ru/mail/r.grizli/video/4/330.html Да всё обойдётся! 😉Сказки-Страшилки всё это!

Llll Jjjjj

спасибо большое...

Александр

Еслитон из редкоземельных, нехай падает. Сдадим в металоприёмку.

Llll Jjjjj

))

Androider(Андрей)

Грохнется, но не сейчас)) хотя они ежедневно падают маленькие.

Геннадий Голубев

Ну, когда-нибудь, где-нибудь, что-нибудь, все равно грохнется.

Llll Jjjjj

блин горелый...значит грохнется...

Геннадий Голубев

Ну естественно. На Челябинск грохнулось, а чем остальные хуже?

Ольга Григорьевна

Нет не грохнется, могу поспорить, в любом случае не проспорю.

Llll Jjjjj

успокоили))) ..типа летайте самолетами ..не бойтесь..на землю в любом случае вернетесь...))

Алла

грохнется или не грохнется, если грохнется мы не узнаем

Евгений

Ходил к гадалке. Пронесётся мимо. Сейте помидоры.

Llll Jjjjj

спасибо..а с помидорами..рассада уж перерастает.. а на улице снежит с дождем)))

Евгений

Да, весна нынче тянет с приходом. Надеюсь: вдруг лето порадует. Вам удач! 🌹

Llll Jjjjj

спасибочки))

Денис Волосюк

обязательно грохнется , иначе быть не может !