Алик

Что можно сделать что бы парень гордился мной? У него такой харрактер что нужно его чем нибудь восхищать.

Andrey Agafonov

восхити его свои опытом в постели... думаю он будет гордиться тобой))))

Вя
Вячеслав

доказать свою компетентность в том или ином вопросе, например.
выбери направление, исходя из возможностей и талантов и действуй.

Ирина Никифорова

Дай ему в пах и пошли его нах. Если на это не хватает силы воли - отпили себе голову тупым ножом, он будет гордиться этим всю свою никчемную жизнь.

Анастасия Титовец

Оставайся САМА СОБОЙ, ведь именно такой полюбил тебя твой парень...