Vita Solo

Дайте мне виски и я покажу как рождается философия. любишь мозг выносить?

Ответы
Сергей Субботний

Да, у нас в школе учитель труда после 2-х - 3-х стаканов мог преподавать философию. А иногда ещё и пение.

Разбитое Сердце

Вынести на блюдечке с каёмочкой - любой дурак сможет - а что без него или с двумя делать ????

Зиннур (Октябрьский)

Если покажешь, больше ничего не понадобится 😃....🌹

Зиннур (Октябрьский)

Одной значит мало было 🙃☺️.....✌️

Vita Solo

— Почему вы опоздали на работу, Кубарев? — Из-за того, что покрыл пол лаком. Когда уходил, прилипли ноги. Ноги отодрал, руки прилипли. Руки отодрал, ноги прилипли. Зашла Светка, соседка. Тоже прилипла. Пока ее отодрал, на работу опоздал.

Зиннур (Октябрьский)

Уважительная причина 😃

Vita Solo

— Почему у тебя такой странный ник — "Один член"?! — Понимаешь, я родился в Чернобыле. У меня четыре руки, четыре ноги... Как ты думаешь, какой вопрос мне чаще всего задают?

Зиннур (Октябрьский)

Что ты лошадь разве .....которая с горы свистит 😃

Dmitrii Davidoff

да иди ты на хуй уже... токо твои вопросы выходят

Peregrino Eslavo

У тебя это получается ...! Но лучше не надо !!!

Vita Solo

Я люблю тебяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Peregrino Eslavo

А я тебя ... БЕЗУМНО !!!

Vita Solo

целую глазки

Peregrino Eslavo

Целую щёчки , губки и шейку !!!

Al
Alucard

могу только вилку дать и чистить отправить

Айдын Исмайылов

Лучше вино.Оно святое.Виски это гадость

Евгений Лысоконь

Не выношу и не терплю когда мне выносят

2022!!!

Если спинной то звучит как угроза...

Петр Ермаков

После виски в постели курить можно?

Ведающий.

С виски можно и пофилософствовать)

сложно это, особенно, если их нет...

Vita Solo

👍

Les Nik

Дайте мозг и будет кастрюля виски

Спокойная Старость

Виски вам бритые или с баками.

Александр Лазарев

Люблю иногда послушать!..

Sergey Abramov

А коньяк не подойдёт? 🙂

Sergey Abramov

У меня там дом

Vita Solo

понятно

Sergey Abramov

Весной подремонтирую немного и переберусь на ВНЖ. Так что, имей в виду "ценного знакомого". 🙂

Vita Solo

щаз ... поимею

Sergey Abramov

Интересный термин. 🙂 Я обязательно учту... 😉

Nikola Mahkov

потри свои ВИСКИ!

Vita Solo

харашо

Слуга Государев

нет не пью

Слуга Государев

конечно не целый..... 💐

Vita Solo

В больнице работает невролог по фамилии Дураков. Приходит бабулька в регистратуру и спрашивает: — Дочка, а невролог когда принимает? — Дураков принимает по средам. — А умных когда?

Слуга Государев

В четверг

Vita Solo

Женщина жалуется своей подруге: — Целую неделю заставляла мужа начать ремонт в туалете! — И что же? — В субботу он повесил на нем объявление: "Туалет закрыт на ремонт" и ушел в гараж.

*** Брюлечка ***

обожаю

Олександр Карелов

О да

Vita Solo

🐸