Svetлый

Когда ты немного под шафе, улицы и асфальты начинают предательски раскачиваться под твоими ножками?)

Ответы
Галина Мамаева

Была давным-давно,не помню кто пел:".. улица,улица ,ты-брат пьяна, левая,правая сторона..."

Ирина Песчанная

да, как в том стихотворении...

Svetлый

в каком?

Ирина Песчанная

аптека, улица, асфальт - у Блока что ли?

Svetлый

значит я этот урок прогулял по блоку, это скорее всего был конец десятого класса

Ирина Песчанная

😀 вернитесь в прошлое-поставьте все на место!! тем уж паче - десятый класс не так уж далеко был!

Svetлый

ой да тридцать пять лет назад это было, вот именно, что уже далеко

Наталья В

Только когда сильно по даче.

Svetлый

в смысле?

Наталья В

Под шафе.это комп дурость пишет

Svetлый

ок