Кореянка

Обратите внимание, как действуют атеисты: они обливают грязью верующих, о которых ничего не знают. Это их методы.

В первую очередь я имею в виду "Аляпия Электрического". Ещё вчера он действовал под ником "Максимка Кренделёк". Но его забанили и он перерегистрировался. Человек не отвечает за свои слова и явно не в ладах с психикой. Ну и кто тут возьмётся после этого утверждать, что атеисты - нормальные, разумные люди?

Так мне тоже наплевать на дебильные выпады в мой лично адрес. Я лишь констатирую факт: атеисты - это умственно неполноценные люди. И пусть каждый, кто попытается со мной спорить - прочтёт вопросы и ответы "Аляпия Электрического". Вот вам образчик атеиста - во всей своей красе.

Ivan Asonov

У тебя что не вопрос или ответ - это обливание грязью атеистов. Посмотри в свой личный кабинет.

Дмитрий Кузнецов

Надо сказать что и большинство так называемых "верующих" действуют точно так-же.

Чуть что скажи не по их представлениям - сразу "вы погибающий, вы сектант, вы тупой, вы зомби, вы будете гореть в аду, и тд. и тп... "
Последнее слово всегда за ними, и в большинстве случаев оскорбление.

Елена Шведова

Иисус вроде прощать велел, а ты супротив пошел...

Серёжа Б

А атеисты ли они ?

Артём Филатов

Белый и пушистый, ты что альбинос и почему пушистый, а не от того ли, что совесть твоя пи*дои накрылась. Кто бы писал, кто бы возмущался, только не это создание, что калачиком на дорогу жизни наложенное.

Маша Иванова

Грязная ложь! Настоящий атеист никогда не оскорбит человека, тем более верующего.

Gagik Torosyan

Вот только что ты сам это и сделал, обвинив причем всех атеистов даже тех которых ты никогда не знал, помоему ты просто питарас, и у тебя очко чешется, но здесь ты христайобов не найдешь они на православных сайтах тусуются.

Марьяна А

Вы знаете, мне лично бара-бир, что пишут или сочиняют, умного бы чего бы спросили, а так сами себя же и позорят!

Юл
Юлиана

Не живи шаблонным мышлением! )
Люди разные и их моральные качества зависят не от принадлежности к конкретной профессии или вероисповедания.. .
Я, лично, к верующим (ищущих Бога и познающих мир) отношусь с огромным уважением, а вот к людям примкнувших к религии по причине невежества и безысходности отношусь с с недоверием!)

Наталья Мамай

Все люди разные, потому что находятся на разных ступенях развития. Чем выше ступень, тем духовно богаче восприятие мира. Кто находится на нижних ступенях, тем более ограничены. И критиковать их за это не надо. Их вины в этом нет. Но если критикуешь, то надо помнить, что сам опускаешся на его уровень. Надо понять и простить, как радители прощают своего ребенка, каторый нахулиганил!!!!

Оксана Гагарина

Обратите внимание, как действуют верующие: они обливают грязью атеистов, о которых ничего не знают. Это их методы.
В первую очередь я имею в виду психически ненормального бомжа, отсидевшего на зоне, с ником ОЛЕГ. Человек не отвечает за свои слова и явно не в ладах с психикой. Ну и кто тут возьмётся после этого утверждать, что верующие - нормальные, разумные люди?