☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Сувенир - это товар, который в своем городе вы никогда бы не купили?

Ответы
Вадим Роик

Сувенир - это какое то изделие на память о посещении другого города или страны . Может быть поднесен подарок друзей либо знакомых в качестве сувенир с этого-же города . Но тут действует другой принцип " Даренному коню в зубы не смотрят ".

Ольга Кушнир

Ну почему, сувениры же разные.... Понятно, что живя на море я не куплю всякие ракушки и все связанное с этой тематикой, а вот например, сувениры с символом наступаеющего года купила бы

Та
Татьяна

сувенир---это, когда тебе кто-то привозит что-то с какой-нибудь интересной поездки. а самой покупать себе в своем городе--не знаю. мне кажется сувенир---это подарок. возможно, ошибаюсь.

Alekc Kono

...купил бы, если бы он был изящным, интересным, неповторимым. Что в большинстве своём - увы, не отвчает. Сколько смотрю на эти сувениры - сплошная убогость.

Елена Бисерова

Иногда приходиться и в собственном городе покупать, особенно тогда, когда едешь в другие края, в гости.Или встречаешь у себя гостей издалека

~......Т.к @.Ru......~

..но..не для себя..)

Елена Бисерова

Согласна, чаще не для себя.Но бывает на выставка и ярмарках и для себя кое-что прикупишь понравившееся. Вот последний в дом сувенир купила:маленькие лапоточки, на кухне повесила, как оберег_красота! Посмотрю на них и так тепло становится на душе, сколько любви, мастерства вложил в них мастер!

~......Т.к @.Ru......~

..вот и хорошо, уютно..)

Елена Бисерова

Вы правильно уловили мое настроение:уютно и тепло.Слава мастерам! 🌹

~......Т.к @.Ru......~

..и..счастья вашему дому..)

Елена Бисерова

Взаимно! 😘

Татьяна Рябченко

нет ,просто что-то надо привезти друзьям и близким в подарок как-то так принято,хотя на кой это нужно,потом валяется этот хлам .

Елена Салькова

да потому что собирать было нечего кроме марок кто то фантики от конфет

Татьяна Рябченко

да еще открытки артистов и спичечные этикетки ,анекдоты

Елена Салькова

да да да вспоминаю а сейчас дети одни компьютеры да в телефоне пропадают

Татьяна Рябченко

21 век и много информации не нужной

Елена Салькова

у меня шесть внуков как я понимаю

Николай Невзоров

Сувенир - это товар на Память..возможно даже о Месте..или Событии...Не важно где он Куплен - важно что он вам напоминает и о чём...

Людмила Прокопьева

Сувениры отражают что то о твоем городе-поэтому я к ним отношусь нормально и когда куда то еду обязательно покупаю...по теме.

Альберт Мухамедьров

Ну да, можно накупить сувениров в своем городе и навешать себе на холодильник)) только за сувенир это считаться не будет)

~......Т.к @.Ru......~

..вот-вот..))

Лика Картес

нет это дешевая наталаво которая продается в каждом ларьке, ноо с другого города привезенная фигня называется "сувенир"

Аня Барбашина

сувенир как правило напоминает о том что ты был в том или ином городе,зачем же мне сувенир из собственного города???

Четкая Чикуля №3

бред..знаете было так что я приехала в другой город и купила сувенир..а потом к себе еду и там же на рынке такойже
))))0

Александр Абрамов

нет, сувенир можно купить в соседнем магазине, например в подарок кому либо или себе красивую безделушку

Светлана Михалина

Да не купила бы-негде- я привожу друзьям вино -а его поставляют только в королевские дома Европы

Татьяна

причем даже за 1 рубль, а в путешествии всегда отваливаем бешеные деньги, где на них наценка 1000%

Da
Dalila

Нет почему же. Сувенир это красивая вещь,которую обычно привозят в подарок, или покупаешь сам

Лилия

Сувенир-это настроение в тот момент, когда покупаешь и не важно в каком городе ты это делаешь!

Алтай Оразбаков

Нет почему же. Сувенир это красивая вещь,которую обычно привозят в подарок, или покупаешь сам

Лунный Свет

Ну да. Хотя магнитик собственного города я все же купила. Но он такой - шибко декоративный... )))

Sweet Dream*

купила бы...но когда везешь его из-за границы кажется .что он представляет большую ценность