Alla Lala

Путинские тролли получили задание распространять в интернете миф о ЯКОБЫ очередях диких в военкоматы Рашки, и что все рвутся на фронт, но их не берут. При этом тролли не могут показать ни одного факта, ни единого видео этих диких очередей и желающих воевать. Просто знайте, что если человек это утверждает..он РАБОТАЕТ троллем и ему за это платят! 😄

Ответы
Re
Remodel_Pro_Expert

я в курсе дела......им еще дали инструкции и специальный разговорник чтоб они ципляли здесь всех чесных людей кто против войны и обзывали их
я начал всерьез подумывать о том как прилететь в украину после победы и начать отлавливать кацапских шлюх, они просто жаждают чтоб их задницы отрахали без вазилина

Alla Lala

😄 понимаю..

Re
Remodel_Pro_Expert

если честно алла. я тут сцепился с кучей кацапов
мне им сказать нечего, кроме дикого желания приехать, найти их и вспороть им животы
все на что способны кацапы ето разжечь к себе ненависть, что у них прекрасно получается. Время показало что хуже этих мразей нет ни кого на земле

Alla Lala

это верно.. сложно найти более тупых и упоротых фашистов.

Re
Remodel_Pro_Expert

вся ета кацапская приблуда будет скоро наказана, и я хотел бы принять в этом участие

Lаzy

Желающие есть. Пока-хватает, мхоть и с трудом. В основном- в дипрессивных регионах. Очень много бурят. Боюсь, что этому нацменшинству будет нанесен непопракимый урон. Это-их выбор. С Москвы и других крупных городов-практически нет. С Питера двое попадались... Капля в море.

Lаzy

Они говоряь не правду. Месяц назад было 200 тыс единоразовых выплат пр подписании контракта. Подъемняе. Плюс. Сумма по контракту. Страховка на случай ранения и смерти. Сейчас, вроде-добавили. Слышал. Не могу сказать, чтобы не соврать. Я сейчас не в обойме.

Alla Lala

НО ПОКА НИКТО И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛ..😆

Lаzy

С теми, с кем общался я - точно не получили... Кроме гуманитарки...

Alla Lala

И НЕ ПОЛУЧИТ НИКТО ))))

Lаzy

Я этого не могу знать. Да и не нужно мне..

Влюбленный В Жизнь)))

Какие очередь блин ? В Москве ..дают обявлению что принт ммм имя на работу в охрану в частном секторе ..работа разъездная .. зарплата от 200 тыс ...и пошло поехала ...и ещё такое есть через военкоматы присылается сообщается ..что едите туда раздавать гумманитарный помощь..))

Alla Lala

так они утверждают..что ДОБРОВОЛЬНО И БЕСПЛАТНО все рвутся на фронт.

Влюбленный В Жизнь)))

В Москве нет такого это точно ..а про тех я рассказывал ..я точно знаю два курьера ушли туда по объявлению из зарплату ..им сразу после подписание документов 50 тыс начислили ..ещё когда они в Москве..потом поехали и все дальше не знаю

–1
Alla Lala

за такие копейки..🤦‍♀️

Влюбленный В Жизнь)))

..так как то

Стёршийся Иероглиф

ну как бы они, конечно, могут писать про кризис в Америке, всё равно никто увидит вживую - но тут любой может прогуляться по улицам и увидеть у военкоматов очереди, которых нет:)

Alla Lala

за что им платят..о том они и врут..

Стёршийся Иероглиф

но это же тупо:) могли бы деньги налогоплательщиков более эффективно потратить, впрочем, стоит ли требовать от них невозможного...

Konstantin Leytan

Знаем, у меня в доме листовки появились на днях, обещают уже 800 с лишним тысяч кто контракт подпишет. Так что это показывает какие "Очереди" в военкоматы. 🤷‍♂️

Konstantin Leytan

Я тебя помню, я с самого основания сайта здесь. Правда теряюсь периодически, но тебя запомнил из-за непримиримости к режиму и по аве. Ты не меняла её как я тебя первый раз увидел. Мы с тобой порамсили как то очень давно.

Alla Lala

Я никогда и нигде не меняю авы.. Ибо достойные корпорации никогда не меняют свой бренд.. марку! 😄 Это называется: Знак качества! ☝️

Konstantin Leytan

👍 Я тоже, а зачем? Здесь правда нет её а на майкрософте фото не менял как поставил, уже дай бог памяти лет 17 наверное (могу ошибаться в обе стороны) но по моему уже к 20 идет.

Alla Lala

👍

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Зачем?

Аксинья

Вот читаю я Вас и диву даюсь. Как можно так ненавидить свою страну? ВЫ тоже тут лепите что попало, но ссылки на документы не даете. Будьте объективны.

Аксинья

Я никогда не назову ее Рашка

Alla Lala

так я СВОЮ страну тоже Рашкой не называю.. 😄

Аксинья

Не поняла тогда Вас.

Alla Lala

Россия - не моя страна!! И НИКОГДА моей страной не была!

Аксинья

Поняла.

In
Ingritis

На верную смерть не торопятся! И бегут от повесток, кто то откупается, у кого есть чем!

Alla Lala

вот в это скорее верится..

In
Ingritis

Даже за 240 тыс единовременной выплаты сразу после подписания контракта не хотят! 300 тыс в месяц, тоже не манят! Отпугивает перспектива быть не сколько убитым, сколько раненым и при этом попасть в плен! Там по экспериментируют великие воины Украины с названными гостями!

Alla Lala

а они их и не получают.. Я разговаривала с их жёнами.

In
Ingritis

Ну как всегда на е-- ли! В стране скрепп это норма жизни! Кинуть и обмануть!

Io
Iosef

Очередей не видел, а вот желающих знаю лично, при том что вполне устроены в жизни..

Alla Lala

ты только что сказал, что он не на войне - это раз! и что не бесплатно!

Io
Iosef

Я сказал что не знаю на счёт денег, а на войну отправляют через учебку, во всяком случае это последнее что я о нем слышал..

Alla Lala

я и говорю.. врёшь, как дышишь!

Io
Iosef

Я никогда не вру...и к тому же человека знаю лично, я уже говорил...и не говорил что знаю многих таких, но факт что они есть.

Alla Lala

НО НИ ОДНОГО ТЫ НЕ ВСТРЕЧАЛ! То есть есть они исключительно в твоих фантазиях! Разговор окончен!

Игорь Погребняк

Ты сама себя не задрочила, "разоблачительница"???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Ал
Алексей

чепуха я живу напротив военкомата никого там нет.. дураков нет

Сергей Из Сибири

Хохлушам мозг и не стоит выносить ... они и так без мозгов ...

Alla Lala

дрочи молча..

Евгений Лурье

очереди из добровольцев в военкоматы на украине

Alla Lala

в Киеве..

Евгений Лурье

так вы на украине живёте?

Alla Lala

нет..

Евгений Лурье

были там в начале операции?

Alla Lala

друзья видео присылали..

Сергей.

Ну и ты ведь не бесплатно здесь талдычишь.

Alla Lala

платят только вам, путинский тролль ))))

Ан
Анатолий

Сына друга в Украине призвали в армию.

Ан
Анатолий

Давно уехал в Украину, живет там лет 40, гражданство Украины.

Alla Lala

и какое он имеет отношение к вопросу?

Ан
Анатолий

Он не россиянин.

Alla Lala

🤦‍♀️ а речь о россиянах.

Ан
Анатолий

Ни кто не рвется.

Ви
Виктор

Сейчас на гос услугах без очереди...

Alla Lala

и??

Ви
Виктор

И записали..

Alla Lala

куда записали??

Ви
Виктор

Вот сейчас всё брошу и буду объяснять...

Alla Lala

то есть НИКУДА!!

Геннадий Смоляков

Так мы и поверили.. это совсем враки

Alla Lala

быдло верит..

Ан
Андрей

Да не смотри ты этих троллей

Юр ..Спб

это ты обо мне?я не продаюсь

Alla Lala

нет конечно.. я знаю, что ты не продаёшься.

Юр ..Спб

ааа

:T
:Thinking:

Же вы всю эту хрень берете?)

Мое Имя [ I'm The Man ]

спасибо буду знать😁

Alla Lala

😄🤝

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето чтоб не сражаться с пеной у рта😅