Екатерина

А вы боитесь молчания, когда находишься наедине со своими мыслями, ведя нескончаемый внутренний монолог? Ведь тогда придется полюбить собственное общество. Но здесь есть и свое преимущество: тебе не нужно ломать себя, приспосабливаясь к чужим идеям...

Ответы
Oleg Mazroff

Как интересно..Собственное общество правильней ненавидеть ? ))))))

Екатерина

Мне тоже интересно, поэтому и процитировала Феллини.

Доктор Мотор.

Просто останови этот внутренний диалог...