Ирина

библия учит нас любить ближнего своего , а камасутра объясняет как именно?

Ответы
Victor Arthur Stratfeald

нет , камасутра это книга , в которой рассказывается как нужно поклонятся богине Каме .

Андрей Волощенко

в библии сказано как самого себя камасутра не учит любить как самого себя

Сергей Логинов

ни читал, ни ту и не другую, жизнь и без этих книг у меня прекрасна

Леонид 獅子急 Шестаков

Почему же гомосексуалисты выбирают однополых с ними партнёров?

Ирина

это чтобы рождаемость падала?к чему такие браки?брак подразумевает продолжение рода.

Леонид 獅子急 Шестаков

Они парируют тем, что бросают детей люди с нормальной ориентацией. Те попадают в детские дома, а они, гомопары могут их брать на воспитание. и таким образом участвовать в продолжении рода человеческого. И, вообще, скоро наберётся полный комплект услуг: гомопары, суррогатные матери, мужчины и женщины по вызову, педофилия, зоофилия ( пока с котами и собаками) и прочая и прочая...

Ирина

содом и гоморра короче.потом всемирный потоп и т.д.все развитие идет по спирали

Леонид 獅子急 Шестаков

Что не спёрли в прошлый раз, нынче поспирали 😉

Ирина

Женщина на исповеди: - Батюшка! Дайте мне разрешение на развод с мужем! - А в чем дело, дочь моя? - Пьет! Не работает! Меня бьет! - А что ж ты за такого замуж пошла? - Дура была! - Вот видишь, а он тебя, дуру, замуж взял.

Грач Налбандян

Вот незадача! И ни какая зараза не придумала, как их совместить.

Mass. Тerr

Точно. А налоговый кодекс предлагает альтернативу.))

Ирина

?

Mass. Тerr

Откупаться))

Владимир

И Что, Мы Всех ближних так должны Любить?)))

Ирина

по обоюдному согласию

Владимир

Здесь Что то не Так!)))

Ирина

ну почему же

Владимир

Мать , Сестра и Дети Тоже Ближние!

Ирина

это семья

Владимир

Жена Тоже Семья!)))

Владимир

Жена Тоже Семья!)))

Александр

камасутра инструкция для телесной любви

Ирина

единение душевного и телесного

Александр

для души?

Ирина

для всего

Вячеслав Майборода

Замечательное умозаключение ! Спасибо

Вячеслав Майборода

На том и порешили Спасибо

Ирина

пожалуйста

Вячеслав Майборода

что за море за твоей спиной на фото ?

Ирина

Кама

Вячеслав Майборода

Ясно спасибо

Аs К.

а Коран учит это делать ненапоказ? 😊

Ирина

правильно учит

Аs К.

😊

Грешник *****

библия учит любить?чтото я не припомню

Сергей

Не перевирайте ЧУЖИЕ высказывания...

Ирина

больше не буду

Гек Финн

кама-сутра только для акробатов

Ирина

не получилось?

Гек Финн

даже и не пытался

Ирина

ок

Rostyslav Korba

Сзади и спереди,без камасутры!

Старый Ворчун

Ага . Вот он - союз религий . 🙂

Старый Ворчун

Правда

Ирина

учите библию

Старый Ворчун

Хорошо .

Ирина

камасутра в помощь 😄

Старый Ворчун

Вот эта библия поинтереснее

Николай Бочкарёв

Вам это кажется остроумным?

Мария Орлова

будущее за интеграцией

Сергей Асидулаев

💋💋💋💋💋💋💋

Фаим Сахапов

а как ты догадалась?

Ирина

случайно

Фаим Сахапов

случайно и дети рождаются вообще-то!

Ирина

так вот

Фаим Сахапов

а есть иначе?

Камаш Тулебеков

Ну и сравнение .

Ирина

а вы аскет?

Камаш Тулебеков

Надо уважать свою религию она полита кровью Иссуса.

Ирина

аминь

Камаш Тулебеков

Вот например Пусси раид что творил в храме в Москве. У нас бы убили тварей .

Ирина

Таджикский библий
"... Сперва сначала никого не был. Потом Гаспот сказал: "Где все? Виходи!" Вищли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочик, маленький рибка и муравей. Людей нет. Гаспот спрасил: " Где людей"? Все тихо малчал. потому щьто где они ходит. никто не знает. Тогда Гаспот взял два глина, и сделал баба и человек. Такой же пахожий сделал, как сам себя. Но потом от баба усы и борода оторвал. и сказал: " Плодитесь и размножайтесь в поте лица своей. С маленькой хорощий внуки на колени сидеть хачу" И тока отвернулся, сразу же два внуки. Потом четыре. И потом совсем. И ищо адын. И ищо адын в животе званок дергает, радиться хочет пора. Тогда сказал: "Сколка многа рот... А работать кармит кто будет? И взял баба и человек за рука и скинул с небо. И все звери кинул... Щтоб над люди не смеялся. И Сказал:" Идите все в Россия. Плитка ложить. И Кафел. И Асфаль. И щпала....