Елена Старостина

посоветуйте пожалуста где взять кредит с плохой кредитной историей

Вера Горкина

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве кредиты заемщикам с плохой кредитной историей выдает банк "РосГосСтрах" под 14% годовых, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь. Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .

Бектур Карасартов

Вам не выдают кредит? Тогда вы обратились по адресу .Наша профессиональная команда брокеров поможет решить ваши финансовые проблемы .Мы работаем без предоплат, авансов и скрытых комиссий .Оплата 10% по факту получения кредита. Помогаем всем без исключения (Неплательщикам, Судимым, безработным и людям с плохой КИ). Получение денежных средств в течении 1-2 дней. суммы от 300-000 до 1.5 милл
Александр
+79258289113
sanya.kredit.75@mail.ru

Серик Карашев

А оно тебе надо, еще и с плохой историей???

Ирина Бочарова

Здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в слайдере выбирайте один из вариантов, заполняйте анкету и уже через 10 минут Вы узнаете куда надо ехать за деньгами....

Юлия Дмитриева

Можно попробовать подать онлайн заявки на получение кредитных карт банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.
Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.
А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.

Светлана

Попробуйте поискать в интернете, почитать отзывы. Лично я могу посоветовать вам сайт http://kredit-otziv.ru/sravnenie/, там систематизированная вся информация о банках. Почитайте что пишут люди, сравните условия и требования и выберите нужный вам банк. Удачи!

Irina Dimkova

Я вот тут всегда беру кредит! Самая нормальная контора => [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Советую всем!

Юр
Юрий

Я вот тут всегда беру кредит! Самая нормальная контора => http://vk.cc/4Z7g91
Советую всем!

Вера

Да, действительно, и с плохой кредитной историей можно взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860

Михаил Цыцерев

я в ситилинке брал кредит через kviku. вот тут без проблем дадут, сам там брал потом кредитную историю улучшил. https://kviku.ru/cards/forUser/883706.
на самом деле проценты если займ то большие, если карта то вообще отличное предложение.