Сан Саныч

Что стоит посмотреть в Праге?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

первое что нельзя пропустить это карлов мост потом подняться на смотровую площадку и полюбоваться панорамой праги такж интересно посмотреть вышеград разумеется пиво есть много барчиков и баров рекомендую бар у швейка кажись так называется и вообще там естьчто посмотреть я там был трижды и не отказался бы еще пару раз посетить особенно интересно в рождество

Сан Саныч

Спасибо тебе, теска из родного города:)

Александр Жук Эстония Таллин

тезка например понимаю а о родном городе малость не дотягиваю

Сан Саныч

Из маарду что ли, раз то таллинн не дотягивает?

Александр Жук Эстония Таллин

нуу марду знаю у меня дочь там живет и внук да я и сам там часто бывал

As
Asen

...ноги в руки, глаза раскрой и ВПИТЫВАЙ)..Впечатления, запахи, звуки..Можно прокатиться на экскурсионном автобусе Карлов мост, Пороховые ворота,Вышеград,Староместская площадь.Музеи.

De
Deleted

старый Град весь, староместскую площадь с часами, по вацлавской площади пройтись оттуда и в конце её за музеем самая древняя пивнуха есть) и желательно в окрестности сгонять

Случайное Сов_Падение

О! Просто смотрите по сторонам. Она прекрасна! Ну а так Старе-Место, конечно, в первую очередь. Из пригородов мне Ческе Крумлов понравился очень, живописный.

Angela На Метле

там в пригороде есть зАмки 14 - 18 веков, оч познавательно посмотреть. в городе тоже интересно. но нас водили экскурсоводы, поэтому на вскидку не скажу

Варвара

Вам уже насоветовали, наверное. Но прогуляйтесь не только по Карловому мосту, а просто походите по улочкам старого города.

Сан Саныч

Много советов не бывает:) спасибо

Варвара

Пожалуйста. Увлекательного путешествия!

Станислава Яворская

очень много интересного вообще Чехия по принципу Цена - Качество жизни почти что самая удобная страна в Европе

Светлана Булавина

https://www.tripadvisor.ru/Attractions-g274707-Activities-c49-Prague_Bohemia.html А вообще музей пива , думаю, все посетят и КГБ в том числе..........)))))

Сан Саныч

Около КГБ это тема! А пива и музеев и у нас хватает:)

Светлана Булавина

Да.....там есть музей КГБ...,прикинь?.....Зайди по ссылке, там перечень музеев.

Сан Саныч

Благодарю, честно.

Светлана Булавина

да не за что.......Вот если б ты мне путёвку взял в Карловы вары........А так.........Моя мечта вобщем.

Сан Саныч

Не мы сегодня только внезапно решили на выходные в Прагу съездить по приколу 🙂 если поедете в К. вары позвать могу, но вам я предполагаю доберутся самой предется

Я По Твою Душу...

Ффсё...Не зря же столько людей погибло его спасая...

Снежана

Центр города - Карлов мост, например

Инна Сергеевна

Фонтаны под классическую музыку)

Яна Григорян

Ратуша, Часы, Старый город !!

Александр Шебалин .

Многое,всё не перечислить.

Ля
Ляся

Ну ответ в вопросе Прагу

Особенная Особа=)

Огниначнова города

Сан Саныч

Города в городе Прага?:)

Владислав А

Лучше пива попить

Сан Саныч

Мы из Баварии едем, смысл нам там пиво пить?:)

Владислав А

Чтоб сравнить. Смысл всегда найти можно

Сан Саныч

Пиво по-любому будет.

Владислав А

Удачи✌️

Ма
Машынька

меня

Сан Саныч

Вы из Праги?

Ма
Машынька

фсигда!

Сан Саныч

Отлично завтра будем там😂 вопрос как сильно чешский отличается от российского?:)

Ма
Машынька

шЫпяЩЩЩих большшшшЫЫЫ.... а так то.. один в один))))))))))))))) ШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШ

Сан Саныч

Отлично будем по русскому говорящими змеями:)